"Кристалл" довел серию поражений до четырех

Хоккеисты "Кристалла" проиграли еще два выездных матча.

Главным успехом игры в Перми с "Молотом-Прикамье" стал гол Виктора Шакаримова, благодаря которому саратовцы сравняли счет – 1:1. Потом долгое время забивали только хозяева. Виктору Тихонову удалось отличиться только за секунду до финальной сирены – так был установлен окончательный результат, 2:6.

В Нефтекамске "Торос" повесил на свои ворота амбарный замок, не позволив поразить их ни разу. Сами хозяева отличились на восьмой, 15-й, 35-й, 55-й минутах – 4:0. В этом матче "Кристалл" сыграл очень корректно, заработав всего четыре штрафных минуты – но это очков набрать не помогло.

После четырех поражений подряд саратовские хоккеисты продолжают занимать последнее место в Лиге. 18 ноября в 18.30 они принимают "Нефтяник" (Альметьевск).