Экс-глава Петровского района Геннадий Правдин баллотируется в депутаты
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.11.2011 | 18:30
Экс-глава Петровского района Геннадий Правдин баллотируется в депутаты
Просмотров: 326
Версия для печати

Шесть из семи петровских депутатов, сложивших свои полномочия в июне этого года, были зарегистрированы как кандидаты на выборах нового состава районного собрания, которые состоятся 4 декабря. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказал один из экс-парламентариев Юрий Соковнин. 

В число кандидатов попали: Василий Максимов, Владимир Бугров, Дмитрий Вагаев, Константин Правдин, Сергей Лысенко, и Геннадий Правдин, который также претендует  на место в Госдуме. "Один Чечеткин пролетел - его убрали из списков по инициативе коллег по партии. Я думаю, он чем-то не угодил "Единой России", - добавил Соковнин.

Напомним, почти все экс-депутаты Петровского райсобрания из разряда оппозиционных получили отказ в регистрации на выборы по формальным причинам, таким как неправильное заполнение форм. Юрий Степанович пока единственный из числа оппозиционнеров, кому удалось пройти эту процедуру. Его коллеги собираются обжаловать отказ в регистрации в судебном порядке.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
21 ноября 2011, 18:41

Товарищу Соковнину помалкивать лучше, может и продержится кандидатом до выборов. И с избирателями встречаться, расказывать им как он за государственный счет неплохо организовал свое житье-бытье и еще пять лет желает продепутатствовать. Редкостный приспособленец. 

ответить
21 ноября 2011, 19:14
Во дела! Светка же сама сказала, что они не имеют морального права вновь баллотироваться,а теперь передумала. Да, Светулек, поредели твои ряды, вот и тянешь опять бывших.Не районное собрание, пародия на него.
ответить
21 ноября 2011, 20:21

Кого-то из продавших своих избирателей летом очень сильно задело. Приспособленцы - это те, кто в угоду Батяйкиной сложили свои депутатские полномочия, а теперь снова обещают избирателям биться за из счастье. 

ответить
21 ноября 2011, 20:27

Охренеть! Гена Правдин будет думать думу в Государственной Думе! Россия, куда ты пришла? 

ответить
21 ноября 2011, 20:52

Все, кто против Батяйкиной, её семи продажных депутатов и иного мусора, двинутого ею на выборах - сопротивляйтесь! Нельзя допускать, чтобы Петровск окончательно выгорел в угоду этим людям. которые как хищники рвут последнее, что живёт в Петровске. 

ответить
21 ноября 2011, 21:13

Ни кого не задело. У "Единой России"- система, отличные консультанты, юристы, а у помещиков местных, возомнивших себя оппозицией, как был колхоз в головах, так и остался. Прошлый век, добро пожаловать на свалку истории. 

ответить
21 ноября 2011, 21:23
Сказать нечего? У Единой России - наглость, цинизм, страх перед людьми. Как Светка сама от людей прячется, так и Володина прятала.
ответить
21 ноября 2011, 22:18

Петровск заслуживает пристального рассмотрения на сайтах А.Навального-Роспил,Росяма и Росагит.Петровск-город коррупции,ям и пример управления партии жуликов и воров. 

ответить
22 ноября 2011, 08:09

Забыл добавить: у "Единой России" карманные суд, полиция, прокуратура, налоговые органы, избирательные комиссии, запрессованые бюджетники и т.д, и т.п. Вспомни историю - всё это уже было у КПСС. Финал известен. Снова будем выносить. 

ответить
22 ноября 2011, 08:20
А как лидера кинули? Что помалкиваете?
ответить
22 ноября 2011, 08:25

Хорошенькое дело!В районе бардак,жизнь простого народа становиться труднее, урожай остался под снегом, развал образования. здравоохранения. Горят дома, а едросы радуются каким-то "юридическим" успехам. Смешно .но очень грустно!  

ответить
22 ноября 2011, 09:59

Вот-вот. Чем на форумах строчить, шли бы, откапывали свой урожай из-под снега, или ждете когда Батяйкина этим займется? 

ответить
22 ноября 2011, 10:21

Едро в Петровске-в помойное ведро. 

ответить
22 ноября 2011, 10:26

Тех кто супротив Медведа, 

мы оставим без обеда. 

ответить
22 ноября 2011, 11:39

Петровск точно скоро будет на сайтах Навального.Едро уже освистывают по всей стране. 

ответить
22 ноября 2011, 12:44

Что Вы меня <удалено модератором>,посмотрите список Едра на выборах в Петровске-Гвоздева дважды судима,Спирин дважды судим,Иванов судимость не снята,Горбунов единожды судим,а вы Генка Правдин.Прингцып подбора кандидатов-у кого язык мягче, <удалено модератором> у Батяйкинлой <удалено модератором>.А честь партии ей до пи...ы.Куда смотрит Радаев?

ответить
22 ноября 2011, 12:52

всем,всем-всем-----Прокуратор это Колещук(<удалено модератором>адвокатишко+ продажный),так что Гюльчатай-Колещук рожу свою небритую приоткрой!!

ответить
22 ноября 2011, 13:24

Около часа назад задержан Соковнин.  

ответить