Из-за пожара в Петровске расселен целый дом
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.11.2011 | 11:05
Из-за пожара в Петровске расселен целый дом
Просмотров: 169
Версия для печати

Вчера в Петровске на улице Московской в 13:00 произошло возгорание в подвальном помещение многоподъездного дома. Пожар произошел во время работ по замене труб в подвале дома. Все жильцы срочно эвакуированы и размещены у родственников и в гостиницах. В ночное время  дом охраняют от мародеров 8 полицейских. По данному факту проводится проверка.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
22 ноября 2011, 12:59

А Батяйкина даже зад скабинета не удосужилась приподнять,где совесть.видимо всю прогуляла и пропила и прое....ла. 

ответить
22 ноября 2011, 14:22

При Ряскове горели сёла, Батяйкина спалит город. Достойная продолжательница. 

ответить
22 ноября 2011, 19:58
Извините! Эвакуировали не всех. Одна старушка вышла сама только утром! А Света занята формированием нового недееспособного районного Собрания.
ответить
22 ноября 2011, 20:39
Странно! А почему Батяйкина не говорит, что это сделали экс-депутаты? Госпожа И.О. почему не комментирунте?
ответить
22 ноября 2011, 21:58

Она обеспокоена не только формированием недееспособного районного Собрания, но и продвижением на должности воров. Держись Петровский район. Если и дальше будем молча созерцать, как топчут волеизявление, как продают подвалы под коммерцию, как держат личную охрану за наши налоги, как рассаживают воров по креслам, как губят производстьво в городе и урожай в селе - окончательный трындец городу и району. Пертовчане, очнитесь от спячки!. За вами Ваши дети и внуки! 

ответить