Многоуважаемый штамп
28.11.2011 | 16:09
Просмотров: 87

без названияХоккеисты "Кристалла" в третьем туре кряду набрали два очка из трех возможных.

Матч в Сарове (Нижегородская область) с местным ХК складывался для саратовцев не лучшим образом. Хозяева владели инициативой, заработав на 27-й минуте сразу пять минут большинства – за грубый прием у борта был удален до конца матча защитник гостей Дмитрий Громов. Численное преимущество было реализовано под самый занавес – удачно подключился к атаке Александр Макаров. Сравняли счет саратовцы в сутолоке на пятачке, но после этого на их долю выпало еще одно испытание – минута 41 секунда втроем против пяти соперников. "Кристалл" выстоял, а в овертайме Евгений Сапожков нанес победный бросок – 2:1.

Несмотря на этот успех, саратовцы остались замыкающими таблицу конференции. Сегодня они играют на выезде с ХК "Рязань".