«ЕР» рекомендует на пост губернатора Глыбочко, Ипатова и Радаева
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.12.2009 | 17:43
«ЕР» рекомендует на пост губернатора Глыбочко, Ипатова и Радаева
Просмотров: 200
Версия для печати
Председатель Высшего совета партии «Единая Россия», председатель Государственной думы РФ Борис Грызлов 23 декабря заявил, что на должность губернатора Саратовской области партия предложит кандидатуры в том числе действующего главы региона. По словам Грызлова, в список вошли помимо губернатора Павла Ипатова, ректор Саратовского государственного медицинского университета Петр Глыбочко и председатель Саратовской областной Думы Валерий Радаев.
Партия «Единая Россия» 4 декабря провела первые консультации с лицом, уполномоченным Президентом РФ Дмитрием Медведевым, по вопросу выдвижения партией кандидатур на должности глав исполнительной власти трех регионов, в том числе Саратовской области. Тогда после встречи Грызлов сказал: «Для нас крайне важно, чтобы в эти три региона были назначены профессиональные, эффективные руководители. Мы понимаем всю полноту ответственности, которую несет партия в данном вопросе. Окончательное решение - за президентом».
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
23 декабря 2009, 18:18

Ну вот и всё! Практически поздравляем Павла Леонидовича с переназначением!

ответить
23 декабря 2009, 20:26

Мда... Как же так-то? Неужели будет вторая серия. Я не хочу продолжения этого фильма...

ответить
23 декабря 2009, 23:00

Шансы есть у всех названных претендентов. Нельзя не признать, что все три довольно известные в области люди, так что с выводами рановато.

ответить
23 декабря 2009, 23:16

 Ни себе хрена "модернизация". Опустят область ниже плинтуса {#emotions_dlg.blush} Из этих троих - лучше уж Ипатов. А вообще стоит только надеяться на то, что президент внесет свою кандидатуру.

ответить
23 декабря 2009, 23:40

Правильный выбор. Все трое популярны среди жителей, имеют за плечами неплохую жизненую школу, закалены работой на ответственных должностях. Плюс - сильные хозяйственники. Я бы предложил президенту их же.

ответить
24 декабря 2009, 00:01
это в какой же вы области "про"?!
ответить
24 декабря 2009, 14:34

Только Хоттабыч спасет область!

ответить
24 декабря 2009, 15:31

Не дай бог Глыбочко... Ну да Гиппократ с ним, с Петром Витальевичем. Мне вот другое интересно, а каковы ваши кандадатуры?

ответить