Обработана четверть протоколов: лидирует "Единая Россия"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.12.2011 | 00:12
Обработана четверть протоколов: лидирует "Единая Россия"
Просмотров: 164
Версия для печати

В Саратовском облизбиркоме обработано 24,7 % протоколов голосования. Лидирует "Единая Россия" с результатом 65,8 %. За КПРФ отдано 13,33 % голосов, за ЛДПР — 9,99 %, за ЛДПР — 7,58 %. За полуторапроцентным барьером остаются "Яблоко" — 1,29 %, "Патриоты России" — 0,56 % и "Правое дело" — 0,3 %.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
5 декабря 2011, 00:22
ЕР как всегда показала,что сколько бы оппозиция денег не вбухивали на закидывание листовками избирателей,всё равно люди верят только делам!
ответить
5 декабря 2011, 00:23
Единая Россия,какие бы сплетни не распускали о ней,она всё равно лучшая!
ответить
5 декабря 2011, 00:28
И сколько бы Алимова не лила грязи на ЕР,они всё равно показали,что главное помогать народу,а не раскидываться словами в пустую!
ответить
5 декабря 2011, 00:37

Все мои знакомые и друзья голосовали против Единороссов, так что над вашими лживыми комментариями партия едра мы тут просто угораем.. 

ответить
5 декабря 2011, 01:04

А все мои знакомые и друзья голосовали против вашей пятой колонны зарубежных наемнмков, за Сохранение госудпрства, за Единую Россию. И что? 

ответить
5 декабря 2011, 01:24

Кошмар! Саратовцы, вы опупели? Или живете лучше всех в России? С чем связан такой результат? 

ответить
5 декабря 2011, 06:10

Иван, вам где пятая колонна приснилась? Невиданная коррупция, разрушение науки и промышленности вот работа Единой России 

ответить
5 декабря 2011, 11:42
Саратовцев устраивает что работает только базар-вокзал....Позор на всю страну...
ответить
5 декабря 2011, 12:10

Чего там уважаемые барышни про "листовки конкурентов", да про "реальные дела" поют? Уважаемые! Придите в себя! Вам телевидение совсем мозги промыло? Своей головой уже не думаете? Или вы сеанс домадва с подобным низкопробным ширпотребом перемежаете с "самыми правдивыми" новостями ртр? На этом и свои умозаключения строите? Вот потому Саратов и считается дырой! Потому что жителей кроме своей задницы в тепле, пива, да сериалов тупых больше ничего не интересует. Радует, что в Саратове не все такие, что есть ещё люди мыслящие, а не кивающие в такт "говорящим головам" проправительственных телеканалов.  

ответить
5 декабря 2011, 12:14

Уважаемая Almera! Будьте столь любезны, пожалуйста, приведите ХОТЯ БЫ ОДИН пример реальной помощи ер людям? Скажете, дороги ремонтируют, да ФОКи строят? А Вы знаете, что все эти мероприятия оплачиваются нашими налогами, да поборами с бизнеса? Или Вы едросов принимаете за меценатов-бессеребрянников? Нельзя же в сознательном возрасте столь наивной-то быть! 

ответить