Саратовский избирком перенес итоговую пресс-конференцию
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.12.2011 | 11:55
Саратовский избирком перенес итоговую пресс-конференцию
Просмотров: 113
Версия для печати

без названияСаратовский избирком объявил о переносе пресс-конференции, посвященной итогам выборов в Госдуму шестого созыва. Она должна была состояться сегодня в 12.00, однако руководство распространило релиз, в котором сообщило об отмене сегодняшнего мероприятия и переносе его на завтра. Точное время пресс-конференции пока неизвестно.

Напомним, что Центризбирком РФ также не успел подсчитать все результаты к моменту начала итоговой пресс-конференции. Владимир Чуров огласил данные о 96 % обработанных протоколов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
5 декабря 2011, 12:02

Не иначе как не успевают бюллетени "за" едро закинуть, а реальные бюллетени- уничтожить. Давайте-давайте, трудитесь... 

ответить
5 декабря 2011, 12:23

не успели протоколы дорисовать, что ли? вы обращайтесь, мы поможем. за достойное лавэ, конечно. 

ответить
5 декабря 2011, 12:24

Маслом сработаете или акварелью? )) 

ответить
5 декабря 2011, 12:42

Я давно хочу предложить Едру достойную технологию. Нужно два комплекта бюллетеней готовить - одни с галочками, проставленными типографским методом, другие - чистые. Естественно, к утру остаются только типографские галочки. 

ответить
5 декабря 2011, 13:16

Логично. А незаполненные бюллетени лучше изготавливать из вторсырья- всё равно в переработку сразу уйдут. 

ответить
5 декабря 2011, 13:43
писал:
5 декабря 2011, 12:24

Маслом сработаете или акварелью? )) 

[citat]автор: маляру-любителю

Маслом сработаете или акварелью? )) [/citat]

Мы ж любители, а не профессионалы. Олифой красим! 

ответить
5 декабря 2011, 13:44
писал:
5 декабря 2011, 13:16

Логично. А незаполненные бюллетени лучше изготавливать из вторсырья- всё равно в переработку сразу уйдут. 

[citat]автор: Васе

Логично. А незаполненные бюллетени лучше изготавливать из вторсырья- всё равно в переработку сразу уйдут. [/citat]

Давайте бюллетени рулонами печатать сразу. И выдавать избирателям. Пусть домой забирают, хоть используют по назначению. И деревья целее будут. 

ответить