Ольга Баталина поспорила с официальной статистикой
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.12.2011 | 12:06
Ольга Баталина поспорила с официальной статистикой
Просмотров: 154
Версия для печати

Ольга Баталина в своем блоге подвела итоги выборов в Госдуму. "Не сбылись прогнозы тех скептиков, которые предрекали, что россияне аполитичны и безразличны. В этом году явка на выборы в Госдуму, по предварительным данным, даже превысила аналогичный показатель 2007 года", - заявила Ольга Юрьевна. С аналогичными заявлением выступил ряд однопартийцев Баталиной. 

Между тем, согласно официальным данным число избирателей по сравнению с 2007 годом снизилось на 3,5 %. Тогда явка составляла 63,71%, на вчерашних же выборах, по словам Чурова, только 60,2%.   Что касается непосредственно Саратовской области, тут явка тоже сократилась, правда, менее значительно - с 61,16% до 60,16%.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
5 декабря 2011, 12:15
явка еще на 6 утра превышала 67 процентов
ответить
5 декабря 2011, 12:23
писал:
5 декабря 2011, 12:15
явка еще на 6 утра превышала 67 процентов
[citat]автор: специально для малограмотныхявка еще на 6 утра превышала 67 процентов[/citat]

Явка по данным на 20.00, когда закрылись участки, была 60%. Остальные ночью доголосовывали? И если вы такие грамотные, почему Панков на прессухе про 65% говорил, а не "больше 67%"?  

Вот вам тряпочка, цвета голубого, молчите в нее, если сказать нечего.  

 

ответить
5 декабря 2011, 12:39

Была слабая надежда, что у них хватит совести хотя бы не комментировать вчерашний балаган под названием "выборы"... нет, не хватило!  

ответить
5 декабря 2011, 13:20

Современные выборы - теже выборы, что и при совке: "одобрямс", "уррря решению партии" и всё такое прочее. Разница только в некоем налёте "демократии": в бюллетень, кроме партии, которая выиграет, включили ещё несколько партий, чтобы была полная иллюзия "настоящих выборов". 

ответить
5 декабря 2011, 13:56

Она такая лапочка{#emotions_dlg.blush}.... Умна, красива, талантлива, принципиальна, специалист прекрасный, трудолюбива и .... А как она себя ведет в политике, как улыбается, губы аки мёд? Побьет рекорды МАТА ХАРИ.... Чмок-чмок, кисанька. 

ответить