ЗАТО Шиханы возглавил самовыдвиженец
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.12.2011 | 13:08
ЗАТО Шиханы возглавил самовыдвиженец
Просмотров: 286
Версия для печати

Выбран глава городского округа ЗАТО Шиханы. Им стал Анатолий Гломадин, набравший 30, 53 % голосов. Об этом сообщает официальный сайт областного избиркома. Кандидаты, занявшие вторую и третью позиции – Владимир Заика и Станислав Нестеров – набрали 19,2 % и 18,89 % голосов соответственно. 
 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
5 декабря 2011, 13:30

Неужели????Спасибо дорогие шиханцы!!!Правильный выбор!  

ответить
7 декабря 2011, 08:59
писал:
5 декабря 2011, 13:30

Неужели????Спасибо дорогие шиханцы!!!Правильный выбор!  

[citat]автор: Евгений

Неужели????Спасибо дорогие шиханцы!!!Правильный выбор!  

[/citat]все про шиханы ложь: Гламадин набрал только 29,69%, Нестеров -21,72, Заика-17,51б будут повторные выборы.А тот кто эту утку пустил просто сам хочет примазатся к власти, при сложившейся ситуации новому гпаве завидовать не приходится.
ответить
20 декабря 2011, 11:44

Круто!!! опять будут строить и воровать на строительстве бешенные деньги)))я за шиханы рад.везет их деткам!!! 

ответить
20 декабря 2011, 11:47

нам смертным не вкусить халявы бюджетных средств.воруйте, воруйте-всё равно за всё прийдется платить, если не вам, то внуки ваши заплатят по полной!!! 

ответить
20 декабря 2011, 14:54

ну не знаю на ск-ко это утка, но на одноклассниках дарья гломадина трезвонит, что её папа стал мэром. 

ответить
24 декабря 2011, 14:59

да да да. вот проверку бы к вам сначало ФАС, потом налоговую и аудиторскую, особенно в земельный коммитет. посмотрим что тогда петь будете. от мера толку 0 и сторонников его тоже 0 а с нестеровским аппаратом работать, себя неуважать. Удачи верущим в справедливость властьимущих 

ответить
23 января 2012, 18:52
писал:
20 декабря 2011, 14:54

ну не знаю на ск-ко это утка, но на одноклассниках дарья гломадина трезвонит, что её папа стал мэром. 

Дорогуша, если что у Гломадина А.К. два взрослых сына и ни какой дочери нет.{#emotions_dlg.crazy} 

ответить