Из Ершова сообщают, что на 43% участков были сделаны приписки в пользу "Единой России"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.12.2011 | 13:55
Из Ершова сообщают, что на 43% участков были сделаны приписки в пользу "Единой России"
Просмотров: 168
Версия для печати

Ответственный за выборы в Ершовском районе от КПРФ Николай Лукавенко (номер 8 в региональном списке) обратился в редакцию ИА "Версия-Саратов". По словам коммуниста, в районе был 61 избирательный участок, в 26 выявлены приписки в пользу ЕР. "При этом фальсификации были разного рода, так в некоторых случаях в протоколах уменьшалось количество голосов отданных избирателями другим партиям и они добавлялись ЕР", - сообщается в письме. 

Так на избирательном участке № 912 села Большеузенка по протоколу, выданному наблюдателю,  проголосовало: за "СР" – 8 человек, за - ЛДПР – 2, за "Патриотов России" и "Яблоко" - 0, за КПРФ – 11, за "ЕР" – 69. В сводной таблице, составленной ТИК Ершовского района, уже на основании полученных ею протоколов на данном участке проходит уже восемь голосов за "СР" и 72 за "ЕР".

Партия будет обжаловать результаты выборов в Ершовском районе. В частности, Лукьянов считает на участке СШ № 2 Ершова  (№ 868) к реальным голосам, отданным за "ЕР", было просто приписано 100 голосов. "Отличились участок № 898 (п. Новосельский), там "Единой России" было просто приписано 300 голосов, № 908 (п. Целинный) – 250 голосов. Итого за "ЕР" по Ершовскому району было приписано 2758 голосов", - отмечает в своем письме коммунист. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
6 декабря 2011, 17:08

Невпрервой 

ответить
6 декабря 2011, 20:19

Подавайте в суд. Требуйте привлечения к уголовной ответственности председателей избиркомов, которые делали подтасовки и искажали результаты голосования в интересах ПЖиВ. 

ответить
6 декабря 2011, 23:03

По ЕРШОВУ ходят слухи якобы со слов членов и председателей комиссий ,что процедура переписывания протоколов происходила в мэрии Ершова ,командовала и заставляла переписывать Кобзева-начальник Ершовского пенсионного фонда,а уже с исправленными протоколами шли в ТИК .В принципе это можно легко проверить! 

ответить
6 декабря 2011, 23:10

Обязательно наказать тех ,кто посягает на волеизъявление народа!Да ,что бы на следующих быборах не шульмовали!!!!!!!!!!!!!! 

ответить
6 декабря 2011, 23:21

Кобзева еще в 90-ые годы "делала" выборы по заявке властьпридержащих. Всех махинаторов - к уголовной ответственности. Коммунисты Ершова, поручите это дело В.Рябцеву - он всех ЕдРистов и их жополизов вывернет наизнанку. 

ответить
7 декабря 2011, 12:11

Хоть я не коммунист,но то чем занимается Кобзева не поддерживаю и тоже за то ,чтобы всех кто переписывал протоколы наказали по всей строгасти закона. 

ответить
7 декабря 2011, 15:24

Если в ЕРШОВЕ заставили переписать протоколы ,так ведь такое могло быть и по всей стране? 

ответить
7 декабря 2011, 15:35

Да!!!Прокол в выборах Варзина и Зубрицкой с переписыванием и фальсификацией протоколов в Ершове резко подмочит репутацию всей партии ЕР.Не хорошая тень ,да ещё перед выборами президента!!!!!!!!!!!!!!!! 

ответить
8 декабря 2011, 00:23

Выборы проводят для народа и ради народа! Только граждане имеют право определять свою судьбу,но не властьимеющие. А в нынешней нашей стране почемуто всё наоборот!Молодцы Ершовские коммунисты ,что вывели этих лицемеров на чистую воду! Всех замешанных под суд! Вплодь до Европейского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ответить
8 декабря 2011, 00:39

Ершовская власть в лице Зубрицкой совсем обнаглела,разговаривать ещё с людьми не научилась,только гавкать как цепная собака может,да воровать с Яковым ещё может.А управлять районом пытается ,только не получается ничего.Да позорный наш депутат Кузнецов её ещё хвалит ! Тьфу противно! Вот так же грубо и неумело они и протоколы заставили переделать!Всё это гнустно и противозаконно! 

ответить
8 декабря 2011, 09:11

Итог один-выборы грязные ,нечестные.И в дерьме с запашком оказалась лидирующая партия !!! 

ответить
22 декабря 2011, 15:19

Это ещё что! За то, что коммунисты вышли на пикет с плакатами, где написаны украденные бюллетени,вышли по заявке в администрацию, поданной по правилам, за 3 дня, стояли на морозе пожилые люди,показывая безобразия выше написанных Вами людей, на Лукавенко, ответственного за выборы от коммунистов, ими было подано в суд, якобы он ни на том месте проводил акцию протеста, о предупреждении места ими было дано просто письмом-просьбой без печатей и, как они и сами, сделали не правовое, за полтора дня, уже после подачи заявки на пикет.А кто будет судить и кого собираются осуждать? ВИНОВНЫЕ СУДЯТ НЕВИНОВНЫХ! ПОЗОР!!! 

 

 

 

ответить
22 декабря 2011, 15:40
писал:
22 декабря 2011, 15:19

Это ещё что! За то, что коммунисты вышли на пикет с плакатами, где написаны украденные бюллетени,вышли по заявке в администрацию, поданной по правилам, за 3 дня, стояли на морозе пожилые люди,показывая безобразия выше написанных Вами людей, на Лукавенко, ответственного за выборы от коммунистов, ими было подано в суд, якобы он ни на том месте проводил акцию протеста, о предупреждении места ими было дано просто письмом-просьбой без печатей и, как они и сами, сделали не правовое, за полтора дня, уже после подачи заявки на пикет.А кто будет судить и кого собираются осуждать? ВИНОВНЫЕ СУДЯТ НЕВИНОВНЫХ! ПОЗОР!!! 

 

 

 

Небось правоохранительные органы отчитались президенту ,не что единороссы подделали протоколы ,а наверное пожаловались на коммунистов что не там собрались митинговать!А ведь Медведев и Путин призывают всех к чесности и прозрачности! Создаётся такое мнение ,что их призывы касаются всех, кроме однопартийцев. 

ответить