Министерству информации и печати области отказали в выделении 30 млн рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.12.2011 | 13:50
Министерству информации и печати области отказали в выделении 30 млн рублей
Просмотров: 119
Версия для печати

Вопрос о выделении 30 млн рублей для министерства информации и печати области поднял депутат Николай Кузнецов на сегодняшнем заседании комитета по бюджету и налогам областной думы, где обсуждался региональный бюджет на 2012 год. Министр Наталья Есипова пояснила, что эти средства должны были пойти районным газетам, в том числе и на освещение выборов. Часть из этих 30 млн планировалось направить на социальную рекламу в СМИ и продвижение передачи "Маркиза". Региональные парламентарии решили не поддерживать принятие данной строки бюджета и направить эти деньги министерству спорта. Ольга Алимова, выступавшая за инициативу выделения средств мининформу, когда депутаты единогласно отклонили это решения сказала лишь: "Как все запущено".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
6 декабря 2011, 15:13
Наташка - обо..ашка!
ответить
6 декабря 2011, 15:14

молодец едросс Кузнецов! ну ее в опу эту Маркизу! 

ответить
6 декабря 2011, 16:58

"Маркиза" - гордость Саратовской области (нам уже мало чем гордиться осталось). Не жируют журналисты районок. Спорт - дело хорошее, но не единым спортом жив человек. 

ответить
6 декабря 2011, 17:06

поддерживаю инициативу! детям нужен спорт! 

ответить
6 декабря 2011, 17:08

Партия заботится о здоровьи нации. Это хорошо. Побольше таких инициатив от депутатов областной думы. От правительства области этого не дождешься.  

ответить
6 декабря 2011, 17:09

Спорт нельзя отнимать у населения! Правительство области должно об этом задуматься как и депутаты сделали. 

ответить
6 декабря 2011, 17:10

кому нужна маркиза и газетенки подметные. те пусть идут как наш национальный лидер и работают а не штаны протирают. тогда и денег будет. 

ответить
6 декабря 2011, 17:11
писал:
6 декабря 2011, 17:08

Партия заботится о здоровьи нации. Это хорошо. Побольше таких инициатив от депутатов областной думы. От правительства области этого не дождешься.  

[citat]автор: я-доброволец

Партия заботится о здоровьи нации. Это хорошо. Побольше таких инициатив от депутатов областной думы. От правительства области этого не дождешься.  [/citat]

о собственном кошельке партия заботится. со строительства ФОКа откат - это вам не с какой-нибудь "Сельской нови" по две тысячи себе в карман прятать. 

ответить