Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
07.12.2011 | 11:30
Просмотров: 150

без названияХоккеисты "Кристалл-Юниора" дома сыграли с конкурентом в борьбе за место в плей-офф Молодежной хоккейной лиги-Б.

В Медногорске (Оренбургская область) наша команда выиграла у "Металлурга" два матча из трех, дома повторить успех не смогла. В первый день она забросила лишь одну шайбу (отличился Дмитрий Шакаримов), уступив 1:3, во второй день вовсе не смогла поразить ворота соперника – 0:2.

Лишь после дня отдыха саратовские дублеры, к которым присоединился нападающий "основы" Семен Леонтьев, поправили прицел. Проигрывая 0:2 в третьем матче, они добились овертайма и на 65-й минуте Иван Герасимов добыл победу 3:2. Еще две шайбы забросил Шакаримов-младший.

"Кристалл-Юниор" пропустил "Металлург" на шестое место, однако разница между конкурентами составляет всего одно очко. 15, 17 и 18 декабря саратовцы встречаются в Казани с "Ирбисом".