Газета отправляет Павла Ипатова в отставку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Для особо одаренных
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.12.2011 | 09:42
Газета отправляет Павла Ипатова в отставку
Просмотров: 224
Версия для печати

Газета "Коммерсантъ" со ссылкой на собственные источники в правительстве Саратовской области сообщает о том, что в ближайшие дни губернатору Павлу Ипатову может грозить отставка. Оговариваются и сроки вероятного лишения Ипатовым своего кресла — до нового года. Официально эти сведения не подтверждены.

Одним из косвенных подтверждений грядущей отставки главы региона издание называет уход с поста зампреда правительства Алексея Щербакова. Ипатову уже прочили отставку, оценив рейтинг доверия губернаторам, в котором Ипатов набрал 14 %, оказавшись третьим после губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова и главы Карелии Андрея Нелидова.

На увольнение губернатора, по мнению издания, не окажет влияния даже то, что на прошедших выборах именно в Саратовской области "Единая Россия" получила один из наивысших процентов голосов. Павел Ипатов фактически был отстранен от избирательной кампании, он не возглавлял региональный список партии и не состоял в предвыборном штабе. В вину ему ставится и относительно невысокий процент, набранный "Единой Россией" в родном для Ипатова Балаково (42 % против 64,9 % в целом по региону). Не последнюю роль может сыграть и давний конфликт с вице-премьером Вячеславом Володиным. Имя вероятного преемника Ипатова не называется.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
13 декабря 2011, 09:45

Ну вы еще напишите - ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА ОТПРАВЛЯЕТ КОГО ТО В ОТСТАВКУ или еще чего похожего ))))) разницы не будет 

ответить
13 декабря 2011, 09:48

Ипатов отработает минимум до конца срока полномочий, а может и дальше.  

ответить
13 декабря 2011, 10:38

калобродов с грищом переплюнули Вангу! Предсказатели ху***ы. Алишер уже разогнал руководство федерального ъ. Посмотрим, как долго косой здесь протянет{#emotions_dlg.cool}  

ответить
13 декабря 2011, 10:56

Вообще-то, под Павлом нашим Леонидовичем кресло-то давно качается и трещит по швам. Наворотил он за прошедшую пятилетку немало. Не разгрести. Но то, что у Вацлава и президентско-премьерской администрациии на него давно руки чешутся давно понятно. Беда Павлина в том, что говоря словами вождя о декабристах "страшно далек он от народа". Народа и униженного и оскорбленного. 

ответить
13 декабря 2011, 11:10

Надо было эту новость с предыдущей местами поменять) Тогда бы все встало на свои места! 

ответить
13 декабря 2011, 11:14

Вы безусловно правы! Олег Васильевич и Вячеслав Викторович "страшно близки к народу"! И ничего они в Саратове\Саратовской области НЕ "наворотили". И "разгребть" после НИХ ничего не надо. Саратов зелен, чист, богат как Шарм-эль-шейх, а горожане едят ложками красно-черную икру. ВВВ и ОВГ-Ангелы! Мягкие, белые и пушистые. С крылышками за спиной. Лапуууусики... 

ответить
13 декабря 2011, 11:19
писал:
13 декабря 2011, 11:14

Вы безусловно правы! Олег Васильевич и Вячеслав Викторович "страшно близки к народу"! И ничего они в Саратове\Саратовской области НЕ "наворотили". И "разгребть" после НИХ ничего не надо. Саратов зелен, чист, богат как Шарм-эль-шейх, а горожане едят ложками красно-черную икру. ВВВ и ОВГ-Ангелы! Мягкие, белые и пушистые. С крылышками за спиной. Лапуууусики... 

Вы забыли главного херувима - Колю Панкова. Он так и вьётся вокруг главных ангелов, подпевая и взбаламучивая воздух крылышками. 

ответить
13 декабря 2011, 11:28

Так у нас в области целая АПГ "Ангело-Подобная-Группировка". Кроме вышеназванных: ВасилийПалыч, ВалерьВасилич, МаринВладимовна, ОльгЮрьна...Нимбов только не хватает. Не положено еще по статусу, НЕ доросли головушки... 

ответить
13 декабря 2011, 12:14

Да Ипатова давно пора было отстранять от должности.не оправдал он себя. 

ответить
13 декабря 2011, 12:16

ну-ну-ну. будет вам. что то распищались правительственные хомячки. {#emotions_dlg.morning1} 

ответить
13 декабря 2011, 12:18

{#emotions_dlg.girl_in_love} какие хомячки деферамбы поют... мммм, ласковые... пушистые... а как жопу вылизывают своему хозяину... 

ответить
13 декабря 2011, 12:20

Ипатова уже ничего не спасет.Даже его сданный в сроки перинатальный центр) 

ответить
13 декабря 2011, 12:23
писал:
13 декабря 2011, 12:14

Да Ипатова давно пора было отстранять от должности.не оправдал он себя. 

Девочка-припевочка, мозг включи, или то, что в твоей тупенькой головушке завалялось! И открой букварь, умница ты наша! "Оправдать" можно чье-то доверие. А "оправдыв. аться"- перед кем-то. Так в русском языке, "отличница"! Как Ипатов может "СЕБЯ оправдать"?! И почему он вообще должен оправдываться?! Его на должность губернатора предложил гарант Конституции (открой словарь, недоучка, там такое слово тоже есть). Перед гарантом Ипатов и будет слово держать. 

ответить
13 декабря 2011, 14:00
писал:
13 декабря 2011, 12:20

Ипатова уже ничего не спасет.Даже его сданный в сроки перинатальный центр) 

Ну да, "сданный в сроки" - это ж как можно! Как посмел только... 

ответить
13 декабря 2011, 14:21

А что еще ждать от колобродовско-грищенковского Коммерсанта? Обычная заказуха. 

ответить