Владимир Путин ответит на вопросы россиян в прямом эфире

Премьер-министр России Владимир Путин в четверг, 15 декабря, ответит на вопросы россиян в прямом эфире. Транслировать программу будут телеканалы "Россия 1", "Россия 24", радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России", сообщает во вторник пресс-служба правительства.Программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" начнется в 12.00 по московскому времени.

Как сообщает пресс-служба, возможность обратиться к главе правительства получит любой, кто позвонит или направит SMS-сообщение в единый центр обработки информации, а также посетит сайт программы www.moskva-putinu.ru. Наиболее интересные и актуальные из поступивших в колл-центр и на сайт вопросов будут заданы премьеру во время прямого эфира.

Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40. Отправка сообщений по России также бесплатна. Как уточняет пресс-служба, задать вопрос Путину можно только на русском языке, а его объем не должен превышать 70 знаков.

В 2010 году специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" вышла в эфир 16 декабря. Эфир продолжался 4 часа 26 минут.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции