В Саратове пройдет второй митинг за честные выборы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.12.2011 | 14:44
В Саратове пройдет второй митинг за честные выборы
Просмотров: 168
Версия для печати

В Саратове 24 декабря пройдет митинг против результатов выборов в Госдуму. Местом проведения его общим голосованием в соответствующей группе в социальной сети была вновь выбрана площадь возле цирка. В качестве варианта предлагалась площадка возле памятника Гагарина на Набережной, но большинство высказалось за первый вариант. Митинг пройдет в 16 часов. Участие в нем также примут саратовские партийцы. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
16 декабря 2011, 15:06

Ну вот,хоть один нормальный митинг организовать смогли,без шума и гама,практически) 

ответить
16 декабря 2011, 15:09

Блин,нашли где митинги свои устраивать!Там же дети.Какой для них шок,представляете! 

ответить
16 декабря 2011, 15:11

а фанту куда дели? 

ответить
16 декабря 2011, 15:20

Делать нечего людям.В выходной стоять на улице и кричать,лучше бы дома отдыхали после трудовых будней! 

ответить
16 декабря 2011, 15:22

вот и фанта!!! все тролли в сборе, как говорится, "в нашем сумасшедшем доме день открытых дверей" 

ответить
16 декабря 2011, 15:22

Ой,меня тут ждали)Как мило,мне так приятно))) 

ответить
16 декабря 2011, 15:29

Мои двери всегда открыты для вас,мои друзья!)Я,по правде сказать, как Алимова пирожки не умею печь,но чай налью))) 

ответить
16 декабря 2011, 16:03

Интересно сколько придет в этот раз? 

ответить
16 декабря 2011, 16:07

Да наверное как в прошлый раз!Человек сто непосредственных участников,а остальные журналисты и наблюдатели) 

ответить
16 декабря 2011, 16:35

Так сколько вам за коммент платят? Вы так и не ответили? 15 рублей? 

ответить
16 декабря 2011, 16:54

Дружок!Ты заблудился)Ты, наверное, не здесь вопрос задавал.иди найди свой форум) 

ответить
16 декабря 2011, 17:02

Слышь, "подруга")). Ты информацию с какого раза усваиваешь? Ты сразу скажи, какое количество раз тебе вопрос задать, чтобы ответ получить. Или злые дяди и тети не разрешают тайны раскрывать? 

ответить
16 декабря 2011, 17:28

А что нервничаешь-то?)ты мне такого вопроса не задавал.И я со злыми дядими и тетями стараюсь не общаться,так что не понимаю о чем ты) 

ответить
16 декабря 2011, 17:31
писал:
16 декабря 2011, 17:28

А что нервничаешь-то?)ты мне такого вопроса не задавал.И я со злыми дядими и тетями стараюсь не общаться,так что не понимаю о чем ты) 

Баунти боится троллей. Она же - шоколадка)))))))))))) 

ответить
16 декабря 2011, 17:46

Бууэээ. Тролли атакуэ 

ответить
16 декабря 2011, 17:47

Ей (Баунти) нечего бояться, тролли падалью и дохлятиной питаются 

ответить
16 декабря 2011, 17:48

чем бы дитятки не тешились, лишь бы не вешались... я начинаю сомневаться в правильности поговорки... 

ответить
16 декабря 2011, 19:51

Ладушки, что будет митинг. А вот, что 24 декабря 2011 года будет не воскресенье. как указано в тексте, а суббота, - это как понимать? 

ответить
16 декабря 2011, 20:01

Кстати, а 18 у нас ничего не планируется? 

ответить
16 декабря 2011, 23:01

Быть может, в том вопросы виноваты, 

Вернее тот, кто Вам их отбирал… 

Владимир, Вы смотрелись бледновато 

И не зажгли своей харизмой зал. 

Был шанс продемонстрировать всезнайство 

И дополнительно привлечь электорат, 

Поговорив про сельское хозяйство – 

Про коз, коров, баранов и ягнят. 

Ах, верно! Про баранов – это к Лёше. 

Заметьте, он сильнее как юрист, 

Виднее, симпатичней и моложе, 

К тому же, не эксгибиционист. 

И деньги возвращает Он бюджету, 

Чего о Вас сказать я не могу. 

Смешно, ей-богу, слушать сказку эту: 

Мол, волки ели травку на лугу. 

Как ясно нужно видеть перспективы 

И представлять грядущее своё, 

Чтоб в лентах распознать контрацептивы. 

Владимир, это ж просто… ё-моё!   

ответить