На митинг в Балаково собралось около 200 человек
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.12.2011 | 12:24
На митинг в Балаково собралось около 200 человек
Просмотров: 135
Версия для печати

В воскресенье 18 декабря на центральной площади города состоялась акция протеста балаковских коммунистов против результатов выборов в Госдуму РФ. Еще в пятницу администрация БМР заявила, что организаторы митинга не выполнили соответствующих требований законодательства для организации мероприятия, поэтому митинг считается нелегитимным. Несмотря на это акция состоялось, правда, как сообщает местный интернет-портал balakovomedia.ru, ее назвали публичной встречей кандидата в депутаты Госдумы Александра Анидалова с избирателями.


По разным оценкам на митинг собралось около 150-200 человек. Акция прошла спокойно, полицейские не пытались разогнать собравшихся. 

Фото предоставлены порталом balakovomedia.ru. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
19 декабря 2011, 12:31

Ясно,теперь кто стоит за этими митингами.Коммунисты,что в Саратове митинг назвали встречей с Рашкиным и Алимовой,что в Балаково-теперь встреча произошла с Анидаловым...а народ ведется!Получается уже забыта цель митинга,главное народ собрать и коммунистов во главе поставить) 

ответить
19 декабря 2011, 12:37
писал:
19 декабря 2011, 12:31

Ясно,теперь кто стоит за этими митингами.Коммунисты,что в Саратове митинг назвали встречей с Рашкиным и Алимовой,что в Балаково-теперь встреча произошла с Анидаловым...а народ ведется!Получается уже забыта цель митинга,главное народ собрать и коммунистов во главе поставить) 

Дорогой брюнет, а вы точно не блондин(ка)? Коммунисты ваши же задницы прикрывают, чтобы митинг не был откровенно несанкционированным. И если вы при появлении красных флагов тут же забываете истинную цель митинга (кстати, почему, она вроде и у нас и у коммунистов одна - отмена результатов выборов) - то вам пора за перекисью водорода - чтобы соответствовать.  

ответить
19 декабря 2011, 12:37

Вот люди ведомые!что-то уже не похоже,что людей волнует вопрос "честных выборов",им главное на улице постоять для массовки.А может Анидалов пригрозил им отчислением?Кто его знает. 

ответить
19 декабря 2011, 12:43

Мою задницу,я не просил прикрывать)я стоял из-за принципа,а не как некоторые в инете говорливы все,а как полицаи появились, так все за коммуняк спрятались,а эти и рады стараться:"Мы всё для народа" 

ответить
19 декабря 2011, 12:45

Коммунисты уже выехать хотять на том,что они помогают всем честных выборов добиться,лучше бы помогли построить что-нибудь,чем как обычно на улице кричалки придумывали. 

ответить
19 декабря 2011, 12:46
писал:
19 декабря 2011, 12:43

Мою задницу,я не просил прикрывать)я стоял из-за принципа,а не как некоторые в инете говорливы все,а как полицаи появились, так все за коммуняк спрятались,а эти и рады стараться:"Мы всё для народа" 

Ну-ну, я смотрю вы из тех героев-орлов, которые строчат в твиттер из "обезьянников". Невольник чести? 

ответить
19 декабря 2011, 12:56

Коммунисты делают по-умному:подбивают народ на митинги(причем несанкционированные,так как люди не знают и не умеют подавать правильно заявку на митинг),а потом приходят,как бы на митинг простого народа,начинают скрыто агитировать против партии власти и затем храбро защищают людей от полиции,хотя полиция в принципе и не стремиться нападать.Грамотно работают ребята) 

ответить
19 декабря 2011, 12:59

А кого в обезьянник-то забирали?По-моему полиция даже не пыталась всех заластать.Тем более народу много было,все бы в обезьянник не поместились))) 

ответить
19 декабря 2011, 13:08
писал:
19 декабря 2011, 12:59

А кого в обезьянник-то забирали?По-моему полиция даже не пыталась всех заластать.Тем более народу много было,все бы в обезьянник не поместились))) 

Потому и не пыталась... 

ответить
19 декабря 2011, 13:09
писал:
19 декабря 2011, 12:56

Коммунисты делают по-умному:подбивают народ на митинги(причем несанкционированные,так как люди не знают и не умеют подавать правильно заявку на митинг),а потом приходят,как бы на митинг простого народа,начинают скрыто агитировать против партии власти и затем храбро защищают людей от полиции,хотя полиция в принципе и не стремиться нападать.Грамотно работают ребята) 

Так "против партии власти" же агитируют, а не за коммунистическую партию РФ... 

 

ответить
19 декабря 2011, 13:13

Надо разбираться с Балаково, почему митингующих не разгоняют, не сожают. Опять Бабичев плохо район курирует. 

ответить