Ольга Баталина считает, что Ипатов завидует Грищенко
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.12.2011 | 09:15
Ольга Баталина считает, что Ипатов завидует Грищенко
Просмотров: 200
Версия для печати

Депутат Госдумы Ольга Баталина опубликовала у себя в блоге пост по следам вчерашней пресс-конференции главы региона. "После вчерашней пресс-конференции губернатора складывается ощущение, что  Павлу Ипатову  не дает покоя высокий рейтинг доверия главы Саратова Олега Грищенко, - высказывает свое мнение Ольга  Юрьевна, - Я понимаю, обидно, что земляки-балаковцы не поддержали Павла Леонидовича и выразили свое отношение к областной политике в целом и к нему лично своим голосованием на выборах. Наверное, вдвойне обидно, что у Грищенко такая поддержка в Саратове есть. Но это не дает права высшему должностному лицу области передергивать факты.

Да, в Саратове много нерешенных проблем. Но они возникли не вчера - долгие годы правления Аксененко городское хозяйство просто разворовывалось. Я согласна с губернатором - жители Саратова заслуживают лучшего отношения со стороны областной власти. Заслуживают того, чтобы министерство инвестиционной политики привлекло на территорию города хотя бы одного эффективного инвестора. Потому что единственное за последние годы новое предприятие, которое будет открыто в городе на территории бывшего авиационного завода, появится благодаря инициативе вице-премьера Вячеслава Володина. И наверное хорошо, что губернатор этому рад, но было еще лучше, если бы и он приложил реальные усилия по развитию инвестиционного потенциала города.

Губернатор, конечно может не видеть в своей работе слабых мест.  Важно, чтобы не он один так оценивал свою работу, но и, главное, такую оценку давали жители области, благополучие которых во многом зависит от эффективности областной власти".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (26)
20 декабря 2011, 10:10

Паша,конечно не видит свои слабые места,зато народ всё видит! Ведь не народ же затягивал со строительством ТЮЗа, перинатальный центр сдал перед президентом,а потом еще достраивать пришлось,у филармонии шумиха какая была!Зато у Ипатыча проблем нет 

ответить
20 декабря 2011, 10:14
Нет, будут)
ответить
20 декабря 2011, 10:15

После того как слухи пошли про его отставку,как Ипатов зашевелился)Прям по всем вопросам оправдался, как всегда, и доволен) 

ответить
20 декабря 2011, 10:18

Пашенька,пора научиться самому отвечать за свои ошибки,а не переводить стрелки на других,более ответственных и стремищихся вывести наш город на более развитый уровень 

ответить
20 декабря 2011, 10:24

Ипатов просто понимает,что там,где он что-то делает,начинается шум и гам,а чтобы как-то объяснить всё,у него начинаются оправдательные речи,а то что он не видит своих слабых мест,то об этом я вообще молчу. 

ответить
20 декабря 2011, 10:36

Редакции: а стоит ли цитировать мнение самозванцев?..Мы их не выбирали, мнение "баталиных" нам безразлично! 

ответить
20 декабря 2011, 10:36

Да угомонитесь уже шарико-тролли ))) смешно читать беспочвенные наезды людей, которые якшаются с грабителями города и даже грамотно написать комментарии не могут! 

ответить
20 декабря 2011, 10:36

"Об этом я вообще молчу".. Вот и продолжай молчать в тряпочку! 

ответить
20 декабря 2011, 10:37

они сублимируют 

ответить
20 декабря 2011, 10:41

Ольга Юрьевна, посмотрите на работу администрации, второй день город глязнет в завалах снега, пробки жуткие, люди на работу добираются по 2,5 часа 

ответить
20 декабря 2011, 10:43

им посрать на граждан, добираются 2 часа - и х с ними... 

ответить
20 декабря 2011, 10:43

Деграданты, млять...других слов сложно подобрать...причем, во всех смыслах. Работать на пиндосов в хамской манере нападок - себя не уважать...ну так вперед! Пятно на всю жизнь обеспечено. 

ответить
20 декабря 2011, 10:43
писал:
20 декабря 2011, 10:18

Пашенька,пора научиться самому отвечать за свои ошибки,а не переводить стрелки на других,более ответственных и стремищихся вывести наш город на более развитый уровень 

А разве наш город на "недоразвитом" уровне находится? После 6 лет правления Олегвасильича!? Крамольные мысли вы, барышня, однако высказываете)))) 

ответить
20 декабря 2011, 10:44

При этом они на все всех сайтах одно и то же пишут в комментах, слово в слово. Называется, заставь дурака богу молиться... 

ответить
20 декабря 2011, 10:45
писал:
20 декабря 2011, 10:18

Пашенька,пора научиться самому отвечать за свои ошибки,а не переводить стрелки на других,более ответственных и стремищихся вывести наш город на более развитый уровень 

писал:
20 декабря 2011, 10:43

А разве наш город на "недоразвитом" уровне находится? После 6 лет правления Олегвасильича!? Крамольные мысли вы, барышня, однако высказываете)))) 

не путайте их, для них это слишком сложная задача))) 

ответить
20 декабря 2011, 11:26

Ипатов начал шевелиться чуть-чуть только когда всерьез заговорили на тему о его отставки. 

ответить
20 декабря 2011, 11:28
писал:
20 декабря 2011, 11:26

Ипатов начал шевелиться чуть-чуть только когда всерьез заговорили на тему о его отставки. 

и то этой мышиной возни не особо то видно.{#emotions_dlg.girl_haha} 

ответить
20 декабря 2011, 11:29
писал:
20 декабря 2011, 11:26

Ипатов начал шевелиться чуть-чуть только когда всерьез заговорили на тему о его отставки. 

Да вы трвндите на эту тему уже не один год - серьёзность на лицо))))) оборжаться 

ответить
20 декабря 2011, 11:47
писал:
20 декабря 2011, 11:26

Ипатов начал шевелиться чуть-чуть только когда всерьез заговорили на тему о его отставки. 

А вы начинаете "шевелиться под едреным клиентом", как только увидите фамилию Ипатова. Рефлекторно. Как собаки Павлова. 

P.S: о собаке Павлова есть в школьной программе 

ответить
20 декабря 2011, 11:56

Кудрявой шевелюре если только. Но, губернатору на пуделя походить несолидно. Так что суждения Баталиной чисто бабские, на уровне подъездных сплетен. 

ответить
20 декабря 2011, 12:01

Наблюдаю в течении последних лет ,что в ЕДИНОЙ РОССИИ наблюдается раскол.Куда бы не приехали партийцы всегда поливают грязью губернатора-их же однопартийца! Это значит в этой партии делят власть и завидуют своим однопартийцам. 

ответить
20 декабря 2011, 12:32

Олежек так рвется в губернаторы,так рвется, родимый! Вспотел весь, волосенки на головушке взмокли. Рубашечка противно к телу прилипла. 

Олегвасильич! ВЫ себе анус то случайно не порвите от усердия. Когда губером станете, вам его все равно порвут-когда в мск на ковер вызывать станут. Раз порвут, два порвут, три... а потом привыкните. так что берегите пока своё главное мужское и чиновное достоинство! 

ответить
20 декабря 2011, 13:02

ндааа, что хотите делайте но ваш Ипатов ни на что не способен. так породия начальства. 

ответить
20 декабря 2011, 13:04

стыдно что такие как Баталина в думе наверно кто то ей поверит 

ответить
20 декабря 2011, 13:30

Олега на кол. Серебряную пулю в жж, чеснок под язык. И все запить ромашковым чаем 

ответить
20 декабря 2011, 18:58
писал:
20 декабря 2011, 11:26

Ипатов начал шевелиться чуть-чуть только когда всерьез заговорили на тему о его отставки. 

писал:
20 декабря 2011, 11:28

и то этой мышиной возни не особо то видно.{#emotions_dlg.girl_haha} 

пчела любит лизать грязные жопы жуликов и воров, но свой улей скоро зарастет говном. иди в улей и почисть все своим грязным языком. ждем-с. 

ответить