Володин приедет в Саратов, чтобы обсудить госуслуги
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.12.2011 | 12:00
Володин приедет в Саратов, чтобы обсудить госуслуги
Просмотров: 122
Версия для печати

В областном правительстве в грядущую субботу, 24 декабря пройдет совещание по вопросу реализации субъектами РФ пункта 2 части 1 статьи 7 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Правительство Российской Федерации на совещании представят руководитель аппарата Правительства Вячеслав Володин, директор Департамента информационных технологий Алексей Попов, представители Минэкономразвития и Минкомсвязи России. Саратовскую область на заседании представит губернатор Павел Ипатов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
21 декабря 2011, 12:25
Ипатычу пора снять розовые очки.Надо уже понимать,что ситуация паленым пахнет.надо вещички во Францию собирать.
ответить
21 декабря 2011, 12:27

Это точно.Вооще пора бы начать нормально работать! 

ответить
21 декабря 2011, 12:30

Дети, хватит уже баловаться с клавиатурой)) Все у Ипатова нормально. Достаточно уже мячтать то)) 

ответить
21 декабря 2011, 12:31

Ой,думаю не стоит ему вообще за работу браться,ведь Ипатов за что не возьмется, то всё сразу на грани провала,еще и на всю страну наша область гремит.Ведь сколько было шуму с перинатальным центром,а он теперь гордится,что всё таки сделал и не думает,что его нужно было нормально сдать в прошлом году)Смешной такой) 

ответить
21 декабря 2011, 12:34

Ипатыч хватит уже на форумах сидеть,иди лучше готовься. я и вчера читал,что у тебя всё хорошо)Только я думаю,что это просто самоутешение) 

ответить
21 декабря 2011, 12:41

Я тоже слышал про этот перинатальный центр.Вообще позор на всю страну,а он ходит довольный,этот перинатальный центр показывает всем,хорохориться,считает себя самым работящим 

ответить
21 декабря 2011, 12:47

Ипатов-мастер самоутешаться,самонадеяться и самооправдываться)Хорошое выбрал направление,а самое главное самостоятельность сплошная) 

ответить
21 декабря 2011, 12:53

Троллики, ну вы просто утомили уже своим однообразием наездов на губернатора - ну не позорьтесь уже. Попросите хозяев выдать новые шпоргалки))) 

ответить
21 декабря 2011, 12:57

да, это все один человек пишет. видно же по стилю, что от одного автора 

ответить
21 декабря 2011, 13:25

смотрю тебя задевает тема Володина. ты к нему не равнодушен? или боишься, что твоего начальника Ипатова снимут? ты вот его защищаешь на всех сайтах, это видно. похвально... корм хоть за это дают? а то как ты бедный хомячок питаешься то? но подумай на досуге, скоро снимут твоего пашка с должности, он то пристроит свою жопу куда нибудь, а вот ты... что будет с тобой? думаю не возьмет он тебя туда... за моря...{#emotions_dlg.girl_bye} 

ответить
21 декабря 2011, 13:35

Ахахах!Подобные себе подобных хают))))))))))))) 

ответить