Исполком реготделения "ЕР" возглавила бывшая подчиненная Сергея Нестерова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.12.2011 | 13:43
Исполком реготделения "ЕР" возглавила бывшая подчиненная Сергея Нестерова
Просмотров: 164
Версия для печати

На должность руководителя исполнительного комитета Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» назначена Наталья Маслова. Такое решение принял Президиум Генерального совета «Единая Россия».

Маслова окончила Государственный университет управления  в Москве по специальности менеджера высшей квалификации. С 2007 года работала начальником кадровой службы МУП "Банно-прачечное хозяйство". Также трудилась  заместителем руководителя Саратовского регионального исполкома партии «Единая Россия» - начальником отдела партийного строительства. До назначения на должность была исполняющим обязанности руководителя.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
22 декабря 2011, 14:04

Доеб...сь до мышей это называется{#emotions_dlg.rofl2}{#emotions_dlg.rofl}{#emotions_dlg.rofl} 

ответить
22 декабря 2011, 14:47

Очень удачная кандидатура! Наталия искренние поздравления! При вас исполком заработает еще лучше! 

ответить
22 декабря 2011, 14:47
хороший руководитель. работает уже много лет, думаю она с легкостью справится с этой должностью.
ответить
22 декабря 2011, 14:48

руководитель-это очень ответственная должность. но я думаю, что она с легкостью справится с этим назначением.удачи и процветания вам Наталья. 

ответить
22 декабря 2011, 14:48

если поставили руководителем исполкома значит доверяют. а доверие это самое главное в нашей жизни. 

ответить
22 декабря 2011, 15:09

Конечно много лет работает (в ее то возрасте на пенсию уж пора))))правда всегда далеко от политики, главной по тазикам,веникам и малолетним уродам))))пипец полный исполкому пришел))))))))) 

ответить
22 декабря 2011, 20:59

Народ куда Вы катитесь!!!!! "Елки" "Пчелки" что это ?Вы пишете гадости не зная и не видя этого человека.Неужелм у вас нет нормальных имен. если хоть кто то из вас когда-нибудь с нею общался, то поймет , что это очень образованный и интеллегентнейший человек.Мне жалко вас. А вам Наталья желаю стойкости. 

ответить
22 декабря 2011, 21:36

Ребята посмотрите умора да и только! У едросни сегодня банные работники в цене!Видно хорошо подмывали их !Незаменимые товарищи! 

ответить
23 декабря 2011, 08:57
писал:
22 декабря 2011, 20:59

Народ куда Вы катитесь!!!!! "Елки" "Пчелки" что это ?Вы пишете гадости не зная и не видя этого человека.Неужелм у вас нет нормальных имен. если хоть кто то из вас когда-нибудь с нею общался, то поймет , что это очень образованный и интеллегентнейший человек.Мне жалко вас. А вам Наталья желаю стойкости. 

Да общалися,знаем ее "образованность" и "интеллигенцию"))))))))))в некоторых сферах,специфических,но ОЧЕНЬ прикладных и востребованных под пиво с водкой)))) 

ответить