СГУ рассмотрит современные проблемы теории функций

Саратовский государственный университет объявил запрос котировок на сумму в 200 тысяч рублей. Предметом торгов является оказание услуг по организации и проведению мероприятий в рамках 16-й Саратовской зимней школы «Современные проблемы теории функций и их приложения». Подрядчик должен будет разместить 32 участника в 16-ти двухместных номерах со всеми удобствами, холодильником и телевизором, предоставить конференц-зал вместимостью не менее 150 человек (с 9:30 до 19:00), который должен быть оснащен сценой, президиумом, трибуной, креслами и дополнительными стульями, сплит-системой, звуковой аппаратурой, стационарными и радиомикрофонами, экраном, интернетом.

Также потребуется секционный зал на 50 человек с 15:00 до 19:00. В нем должны быть сплит-система, мультимедийный проектор, экран, интернет. Еще необходимо помещение "для трехразового питания" вместимостью не менее 150 человек, при этом должна быть предусмотрена возможность учета ежедневного изменения количества принимающих пищу человек (участников мероприятия).

Мероприятие пройдет с 27 января по 3 февраля 2012 года в Саратовской области. Заявки на участие в запросе котировок можно подать до 30 декабря 2011 года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции