Повторная акция "За честные выборы" в Саратове собрала около тысячи человек
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.12.2011 | 17:26
Повторная акция "За честные выборы" в Саратове собрала около тысячи человек
Просмотров: 347
Версия для печати

Сегодня, 24 декабря, в Саратове проходит вторая акция "За честные выборы", которая собрала около тысячи человек. Она согласована с администрацией города. Согласно разрешению на проведение мероприятия, оно должно закончиться в 18 часов.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
24 декабря 2011, 18:46

Это радует и подаёт надежду. Надо предельно ясно обозначить роль майонеза в фальсификации выборов в Саратовской области. Этон наглец в очередной раз посчитал, что ему всё позволено в нашей губернии, однако по природной тупости не понял, что беспределу приходит конец. 

ответить
24 декабря 2011, 21:09

О, новые фотки! Таки коммунисты все-таки были? Что-то Алимовой не видно... 

ответить
25 декабря 2011, 02:18

да там половина собравшихся походу публичные и теневые комуняки... может и Детский мир повывел своих... особенно вон тот с плакатом "ПЕРЕМЕН!" немного знаю его... если уж ЭТОТ ПЕРЕЦ за перемены в существующем режиме, а чего паче за передел сегодняшней системы собственности, то я с вас смеюсь... эти если еще чего-то вздумают делит, то мы с вами точно хрен чего с того получим.... 

ответить
25 декабря 2011, 21:31
писал:
25 декабря 2011, 02:18

да там половина собравшихся походу публичные и теневые комуняки... может и Детский мир повывел своих... особенно вон тот с плакатом "ПЕРЕМЕН!" немного знаю его... если уж ЭТОТ ПЕРЕЦ за перемены в существующем режиме, а чего паче за передел сегодняшней системы собственности, то я с вас смеюсь... эти если еще чего-то вздумают делит, то мы с вами точно хрен чего с того получим.... 

Хорошо ещё что ваши, пи ... "радужные" не пришли! 

ответить
25 декабря 2011, 21:38

Хранит молчание крeмлeвский рупор 

(Что, у Сyркова больше нет идей?), 

И даже земляной червяк впал в ступор 

От митингов и прочих новостей. 

Владимир, чтобы Вас любили люди, 

Необходимо растрясти Вам жир: 

Попробуйте проехать на верблюде 

По площади египетской Тaхpиp. 

Там не бывает Алексей Нaвaльный 

И Вас уйти в отставку не зовет. 

Зато любовь трактуется буквально: 

Любвеобильный там живет народ.    

ответить
26 декабря 2011, 14:48

Грамотность ваша выдает уровень вашего развития уважаемый, а тот что на плакате, и другие люди, которые были на митинге - это образованные, культурные и небезразличные люди! Я вот никакого отношения ни к отдной партии не имею. Вы забыли, что этот митинг не политический! 

ответить
30 декабря 2011, 16:53

а что это за из жопы высранная алкомвдрожа на фото № 8?! 

ответить