Вячеслав Володин назначен заместителем руководителя администрации президента
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.12.2011 | 17:54
Вячеслав Володин назначен заместителем руководителя администрации президента
Просмотров: 337
Версия для печати

Президент РФ Дмитрий Медведев назначил Вячеслава Володина заместителем руководителя администрации президента, сообщает Интерфакс.

Другим указом Володин освобожден от должности вице-премьера - главы аппарата правительства в связи с переходом на другую должность, сообщила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
27 декабря 2011, 18:14
искренне рад, ведь Сурков всегда был первым замом и это высокая должность
ответить
27 декабря 2011, 18:18

это говорит не просто о карьерном росте, но и о том, что ему доверяют 

ответить
27 декабря 2011, 18:24

это говорит о том, что его понизили из руководителя аппарата в замы. вот о чем это говорит. 

ответить
27 декабря 2011, 18:25

чё-то фигня какая-то с Володиным в последнее время. чё-то мечется. 

ответить
27 декабря 2011, 18:35

сурков всегда был первым заместителем главы. а тут такая перестановка.Володин продвигается по карьерной леснице. 

ответить
27 декабря 2011, 18:35

вот это вы упыри, вообще-то это высокая должности, и теперь мы видим, что Путин готовит себе кабинет{#emotions_dlg.yes} 

ответить
27 декабря 2011, 18:36

просто так в администрацию президента ни кого бы не взяли, Володин показал себя с лучшей стороны, и все знают как он помогает в своей родной области. поэтому уверен, что для всей страны он сделает все что в его силах. поздравляю. 

ответить
27 декабря 2011, 18:37

Путин готовит для себя команду, исключительно из сильных людей.и Володин заслуживает это место.так держать земляк! 

ответить
27 декабря 2011, 18:44

Володин всегда оказывал серьезную поддержку нашему региону, думаю теперь Вячеславу Викторовичу в этом моменте будет попроще))) Поздравляю с назначением! 

ответить
27 декабря 2011, 21:00

Господи, как же они достали своими перетасовками... Всё выясняют, с какого краю пирог вкуснее... 

ответить
27 декабря 2011, 23:25

ВВВ сделал шаг конём. Шагонез был сделан ранее. Далее будет медвепутошаг. 

ответить
28 декабря 2011, 01:11

фото хорошее, губки поджаты, как при запоре. А саратовчанину с коричневым носом следует вспомнить, если оно где-то было кроме саратова, есть ли где-то еще более вшивые города и области? тогда пусть пи зд т про "серьезную поддержку "региону. Еще один такой помощничек, и саратов провалится в ад. Интересно, можно ли искренне расхваливать говно? 

ответить