"Кристалл-Юниор" приблизился к зоне плей-офф
Дедовщина
28.12.2011 | 18:00
Просмотров: 109

В заключительных домашних матчах года хоккеисты "Кристалл-Юниора" набрали три очка из девяти возможных.

Дважды выяснение саратовцев и "Стальных Ижей" из Ижевска не умещалось в рамки 60 минут. В первый день наша команда отыграла гол, пропущенный на третьей минуте (отличился Александр Никитин)  – и основное время закончилось вничью 1:1. Овертайм результата не изменил, а буллиты лучше исполнили гости – 1:0.

В третьем матче наша команда вела 1:0 (Виктор Александров), 2:1 (Андрей Ковалев) – но преимущества не удержала – 2:2. Снова дело дошло до штрафных бросков, серию которых выиграл "Кристалл-Юниор" – 2:1 (дважды отличился новый капитан команды Виктор Шакаримов).

Второй поединок принес успех "Ижам" в основное время – 4:2 (Сергей Клюев, Илья Баранов). Саратовцы приблизились к зоне плей-офф – от медногорского "Металлурга" их теперь отделяют пять очков. 14, 15 и 17 января они играют на выезде с "Батыром" (Нефтекамск, Башкортостан).