«Репортерский отряд» — День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.01.2012 | 14:59
«Репортерский отряд» — День сурка
Просмотров: 175
Версия для печати

В очередном и новогоднем выпуске «Репортерского отряда» вы узнаете, что ждет саратовцев в 2012 году. Что ждет каждого по отдельности - сказать трудно, а вот в целом город - ничего хорошего. Это тем более удивительно, что до 4 декабря, то есть, до выборов нам обещали совсем другое. Впрочем, подобное длится уже много лет.

Но угасшее настроение вам поднимет видео-клип последних событий и восхитительная музыка французского композитора Поля Кулака, и вы поймете, что первое впечатление от 2012 года ошибочно — все только начинается!     

Видео смотрите на сайте it-vs.ru

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (3)
6 января 2012, 19:58

Мы не выбирали зту городскую власть и Грищенко. Они сами себя назначили. Зта власть не легитимна. 

ответить
7 января 2012, 14:03
А вам и не надо никого выбирать, всех в нашей области выбирает и согласовывает только один персонаж - Володин. Грищенко -это его проект, который он многократно ставил в пример, отмечал роль в городском хозяйстве, да и просто расхваливал. За все в ответе ВОЛОДИН!
ответить
7 января 2012, 14:28
писал:
7 января 2012, 14:03
А вам и не надо никого выбирать, всех в нашей области выбирает и согласовывает только один персонаж - Володин. Грищенко -это его проект, который он многократно ставил в пример, отмечал роль в городском хозяйстве, да и просто расхваливал. За все в ответе ВОЛОДИН!

...помнится когда-то Грищенко катал телегу в АП на Володина. Забыли? А теперь - это проект Володина? ЧуднО... 

Глава Саратова Олег Грищенко дал интервью ИА "Росбалт-Приволжье". И, в частности, он сказал: 

"Основные политические игроки не против "ЕР", либо выражают ей свою поддержку, но вот из-за Володина, из-за того, что он здесь пытается руководить, рулить всеми процессами, люди могу пойти в противовес. 

Слова Олега Грищенко прокомментировали лидеры местного отделения "ЕР".
Заместитель руководителя регполитсовета "ЕР" Николай Панков: "Высокий рейтинг нашей партии в регионе держится как раз на имидже вице-спикера, именно он на всех уровнях отстаивает интересы жителей области, а не интересы местных ФПГ, как это делает господин Грищенко, рейтинг которого в городе близок к статистической погрешности". 

Секретарь регполитсовета "ЕР" Валерий Радаев: "На прошедшем заседании "круглого стола" по проблемам коррупции и безопасности Олегу Грищенко были заданы вполне конкретные вопросы по Саратову, после которых он судя по всему занервничал, и опубликовал данное интервью.
У регионального отделения "ЕР" есть несколько вопросов к Олегу Васильевичу:
За сколько был продан завод СПЗ, будут ли уплачены налоги, не останутся ли его сотрудники на улице?
Когда закончится разбазаривание городских земель (есть информация, что якобы 

ответить