Александр Стрелюхин не комментирует слухи о своей отставке
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.01.2012 | 14:36
Александр Стрелюхин не комментирует слухи о своей отставке
Просмотров: 202
Версия для печати

Сегодня сразу несколько источников сообщило корреспондентам "Версии-Саратов" о скорой отставке зампреда областного правительства Александра Стрелюхина. Мы связались с Александром Михайловичем, однако тот заявил, что находится в отпуске и комментировать слухи отказался. Впрочем, опровергать он их также не стал. На вопрос, когда он выйдет из отпуска, Стрелюхин ответил коротко: "Скоро". 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
10 января 2012, 14:40

Стрелюхин, не уходи! Без тебя лучше в области точно не станет! А вот Синюкову пора бы уж! Сколько еще скандалов и интриг должно случиться, чтоб это понял Губернатор! Саратовской области хватит и одного 37 лицея. Зачем устраивать свои 37 лицеи в культуре?  

ответить
10 января 2012, 15:00

Чернышева не плохо бы отправить. Самый большой бюджет в минсоцразвития, а управление гниёт всё глубже и глубже. 

ответить
10 января 2012, 15:07

Мой любимый мужчина в правительстве {#emotions_dlg.cray} 

ответить
10 января 2012, 15:46

А я терпеть не могу пьяниц. 

ответить
10 января 2012, 15:49

ты - молодец 

ответить
10 января 2012, 15:54

во первых он если и выпивает то в пределах разумного, 30 лет его знаю - никогда не видел чтобы было что-то за что его можно назвать унылим словом "пъяница". так что не киздите. а по поводу - бегут крысы. знак? один работяга в правительстве. 

ответить
10 января 2012, 15:59

А он - это кто? 

ответить
10 января 2012, 16:51
писал:
10 января 2012, 15:59

А он - это кто? 

фидель кастро 

ответить
10 января 2012, 20:29

Стрелюхин не уходитю Его увольняют. Место готовят под конкретного человека 

ответить
10 января 2012, 20:53
писал:
10 января 2012, 20:29

Стрелюхин не уходитю Его увольняют. Место готовят под конкретного человека 

Точная информация? 

ответить
10 января 2012, 21:13

Ну да. Он болел очень много, отсутствовал на работе. Там больше ситуация по здоровью. Человек уже подобран на его место так говорят 

ответить
11 января 2012, 13:30

Очень импозантный и УМНЫЙ мужчина! Талантлив во всем! Здоровья Вам!!!! Надеюсь, Вы не оставите правительства! 

ответить
13 января 2012, 00:37
Товарищи,рыске и кто говорил про пьяницу.жаль мне вас.по себе людей не судят.
ответить