Премьер Путин поблагодарил губернатора Саратовской области Павла Ипатова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.01.2012 | 18:06
Премьер Путин поблагодарил губернатора Саратовской области Павла Ипатова
Просмотров: 252
Версия для печати

Сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин провел совещание по вопросу оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ.  На совещании премьер-министр заслушал губернаторов Пензенской, Тюменской, Архангельской, Мурманской, Волгоградской и Саратовской областей, которые доложили ему об итогах социально-экономического развития в 2011 году.

По окончании доклада губрнатора Саратовской области Павла Ипатова Владимир Путин обратился к главе региона:

«Павел Леонидович, я еще раз убедился в том, что вы очень опытный человек. Действительно, правда – рост промышленного производства в январе-ноябре 2011 года составил 11,6 %, по России – 5 % - более чем в два раза лучше. Ввод жилья чуть получше, чем в стране. Инвестиции в основной капитал растут, прибыль организаций увеличилась на 60,5 %. Действительно, неплохие показатели. За что хотел бы сказать отдельное спасибо, за то, что вы повысили доходы педагогов и врачей больше, чем в среднем по экономике».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
10 января 2012, 18:37

С вами запутаешься. То сказал, что плохо, то теперь хорошо. А как на самом деле? 

ответить
10 января 2012, 18:45

О-фи-геть. Путин Ипатова ПОХВАЛИЛ! Черный день для Советской, 10{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
10 января 2012, 21:30

Это гарантии, предоставленные Володиным Ипатову. Сейчас для В.В.В. задача №1 - март месяц. Нужен результат по области, как собственно и по всем другим регионам, и причем в первом туре. Ради этой цели готов пожертвовать чем угодно, заключить сделку с кем угодно, тем более, что по факту регион не самый плохой и, в том числе, по декабрьским результатам. Тут Ипатову главное, чтоб здоровичко не подвело и свои советники не подосрали (я с большим уважением отношусь к бывшему учителю из 13-ки Кузькину, талантливому педагогу, способному организатору и т.д., но хорошо понимаю, что он стал жертвой развода неких прохиндеев из окружения ПЛИ, готовых зацепиться за любую ошибку володинских и раздуть из этого мировой конфликт) 

ответить
10 января 2012, 22:25

Будет второй тур, не будет ни Володина, ни Ипатова. Красота! 

ответить
10 января 2012, 22:46

В словах Путина было два момента: с одной стороны он похвалил за рост экономики и зарплат,а сдругой подчеркнул, что долг бюджета уже цитата - "60% (59,8%), а критическим уровнем как раз считается 60%! Вы его достигли, и это такой тревожный сигнал... Об этом вы здесь не упомянули, а это ключевой момент... 

ответить
10 января 2012, 22:50

Какая нафиг благодарность!!!! Для тех, кто в "танке", читайте: 

"Но я не склонен считать, что это исключительно работа оппозиционных сил и недоброжелательно настроенных к вам средств массовой информации, и вот почему. Потому что реальные денежные доходы населения в январе–октябре 2011 года снизились на 6,8%, по имеющимся у меня данным. Реальные доходы населения снизились на 6,8%! И это рекордный показатель по стране! У нас, повторяю, рост небольшой, хоть скромный, но всё-таки 0,4–0,5%, а у вас снижение на 6,8%. Именно поэтому, я так думаю, именно поэтому как раз опросы общественного мнения показывают, что 62% считают работу администрации неудовлетворительной – один из худших показателей по России" 

ответить
10 января 2012, 23:07

В опу с вашими 0,4% рост доходов. В Саратове нет олигархов, чтобы демонстрировать рост личных доходов, а народ беднеет как в Саратове так и по всей России. Выберем не путина, получим не ипатова и не володина. 

ответить
11 января 2012, 09:08

Это была первая серия)) 

ответить
11 января 2012, 10:01

Читайте стенограмму, Путин всех губернаторов замочил, а Ипатова - так, пожурил (ВВВ бумажечку-то вовремя подложил), да еще и единственному ПУтину спасибо сказал. Да и на видео видно, Ипатов говорил лучше всех 

ответить
11 января 2012, 10:02

то есть Ипатову спасибо сказал. и назвал опытным человеком)) 

ответить
11 января 2012, 10:04

В Кремле все решает Путин\, а не Володин, несмотря на еговысокое положение. Путин разговаривашл с Ипатовым лучше и уважительнее всех. И это было заметно. А ввв конечно молодец - подсуетился - комплименты Путина Ипатовву повырезал из сюжетов телеканалов и тд 

ответить
11 января 2012, 13:49

Ипатов - это менеджер мирового уровня. Атомную станцию в СССР кому попало не доверяли. Он имел прямую тел свяь с Генсеком ЦК КПСС. Нашим современным руководителям Балаковскую АЭС те руководители государства не доверили б. Да и госнаграды полученные им в СССР говорят о многом. Должность то на военное время - генеральская была.Это в стране 1/6 части мира! 

ответить
11 января 2012, 15:38

Бгг. Поблагодарил... каждый день авторам новости такие "благодарности" получать. 

ответить
11 января 2012, 15:41

к сожалению, никто не застрахован от развода... 

ответить
11 января 2012, 15:56

Это вранье! Я своими глазами видел сюжет в вечерних новостях на 1-ом канале. Там Путин резко критиковал Ипатова. Сказал, что по уровню жизни Саратовская область в отстающих. В прошлом году уровень доходов населения снизился на 6,8% - чуть ли не худший показатель по стране. Руководству области не доверяет 62% населения. Вот что сказал Путин. А саратовские СМИ все переврали! 

ответить