Избирательный фонд Владимира Путина собрал более 100 млн рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.01.2012 | 11:15
Избирательный фонд Владимира Путина собрал более 100 млн рублей
Просмотров: 170
Версия для печати

Избирательный фонд кандидата в президенты РФ Владимира Путина по данным на 10 января собрал почти 102,5 млн рублей на проведение предвыборной кампании, свидетельствуют данные ЦИК. Об этом сообщает Газета.ру.

Из этих средств чуть менее 1,7 млн рублей – пожертвования от 11 граждан. Ф онд поддержки партии «Единая Россия» внес 20 млн рублей. Пока деньги ни на что не тратились.

Фонд Михаила Прохорова собрал 400 млн рублей на избирательную компанию.

В избирательный фонд лидера КПРФ Геннадия Зюганова поступило 10 млн рублей. Это пожертвования от двух граждан.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
13 января 2012, 11:26

Не бедные граждане поддерживают Зюганова))) 

ответить
13 января 2012, 11:35

Теперь ясно почему Зю пообещал освободить Ходорковского!Они наверное его друзья и поэтому решили ему помочь победить. 

ответить
13 января 2012, 11:40

Как после этого доверять Зюганову,если он ради выборов готов олигархов тех же самых поддерживать?!Трудно предугадать,что ожидать от него завтра. 

ответить
13 января 2012, 11:48

б...ть... повылазили еба....шки младососские 

ответить
13 января 2012, 12:03

Не такие уж и еба...шки, раз так задевают вас,коммунистов.Правда то глаза колит! 

ответить
13 января 2012, 12:06

учи русский, бл... 

ответить
13 января 2012, 12:07

Спалиллись, короче, коммуничты{#emotions_dlg.biggrin} лучше бы ничего не писали, а то теперь еще и понятно,что вам обидно,что ваш кумир у олигархов деньги берет на предвыборную компанию,защищает их,хотя раньше кричал,что их всех надо посадить 

ответить
13 января 2012, 12:11

слышь, психологи. если вы откликаетесь на еба..шек, то с вами все ясно. остановитесь пока не поздно. хотя нет, поздно... 

ответить
13 января 2012, 12:51

Заметно когда коммунисты начинают писать,потому что они старательно стараются оскорбить комментирующих и даже без разницы о чем вообще шёл разговор)))Это смотрится глупо 

ответить
13 января 2012, 12:54

Мне вообще плевать,что ты там пытаешься своими оскарблениями показать(свои способности вести разговор или манеру своего общения),но если ты так злишься,значит,я прав. 

ответить
13 января 2012, 13:00

и ты учи русский, бл... 

ответить
13 января 2012, 13:01
писал:
13 января 2012, 12:51

Заметно когда коммунисты начинают писать,потому что они старательно стараются оскорбить комментирующих и даже без разницы о чем вообще шёл разговор)))Это смотрится глупо 

старательно стараются - это мощно. тупицы, вы такие тупицы))) 

ответить
13 января 2012, 13:08

Ты тоже тупица,раз не можешь осознать объективно,что Зюганов хочет за счет олигархов победить на выборах{#emotions_dlg.bye} 

ответить
13 января 2012, 13:11

Да,я тоже думаю,какие же два жителя дали 10 миллионов Зюганову.простой жители не смогли бы столько ему предоставить денег 

ответить
13 января 2012, 13:21
писал:
13 января 2012, 13:08

Ты тоже тупица,раз не можешь осознать объективно,что Зюганов хочет за счет олигархов победить на выборах{#emotions_dlg.bye} 

ниче нового придумать не можешь? 

ответить
13 января 2012, 14:25

Зачем мне что-то новое придумывать,если ты далеко не развит) 

ответить