Николай Кузькин дал комментарий федеральной газете
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.01.2012 | 16:41
Николай Кузькин дал комментарий федеральной газете
Просмотров: 268
Версия для печати

"Российская газета" опубликовала материал, посвященный ситуации вокруг лицея №37. Журналистам удалось взять комментарий у главного фигуранта событий – экс-директора лицея Николая Кузькина.

"Я сегодня прошел обследование, по результатам которого мне предлагают экстренную операцию, - рассказал корреспонденту "РГ" по телефону Николай Петрович. - Для меня это неожиданность,  врачи не исключают, что заболевание обострилось в связи с этими событиями. Хочу взять паузу в несколько дней и приму решение, буду обращаться в суд или нет. Я не самый плохой директор не самой плохой школы, и когда мне предложили написать заявление об увольнении, попросил объяснить: почему? Ответа не получил. Думаю, все дело в том, что новое районное руководство не хочет иметь дело с опытными и авторитетными директорами школ. А с  меня начали, что бы другим неповадно было. Пусть проверяют, я знаю, что работал честно".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
13 января 2012, 16:45

Поддерживаю Николая Петровича, - в рамках наших условий он работал честно. Сам не раз и не два, в этом убеждался. 

ответить
13 января 2012, 16:54

Выздоравливаите и обязательно возвращаитесь. 

Дети, родители ждут Вас. 

Увольнение 31 числа явное привышение полномочии. 

Чтобы сейчас не начали писать злые языки наша школа была лучшей. нас все устраивало даже выша строгость. 

Будте здоровы и возвращатесь. 

ответить
13 января 2012, 17:02

Знаем как ты честный!Наслышаны о поборах и "мертвых душах".Наверное понимает,что нужно перекрываться,чтобы в глаза не смотреть доверчивым родителям и педагогам 

ответить
13 января 2012, 17:04

Извините, правильно читать: Знаем какой ты честный 

ответить
13 января 2012, 17:08

С документацией-косяк полный!Ведь у нормального руководителя с документами должно быть всё в порядке,а не так,что люди по документам работают,а на самом деле-не раотают.Кому же их зарплату платили?вот вопрос 

ответить
13 января 2012, 17:11

Вы хотите сказать,что школа ваша?зачем его родители ждут?они даже там не работают.или приходят каждый день с директором пообщаться? 

ответить
13 января 2012, 17:11

Вы хотите сказать,что школа ваша?зачем его родители ждут?они даже там не работают.или приходят каждый день с директором пообщаться? 

ответить
13 января 2012, 17:36

Уверен, что при желании можно найти нарушения в любой школе. Давайте проверим всех, и всех же директоров и уволим. Школа одна из престижнейших в школе, Кузькин руководит ей 20 лет. Это он сделал эту школу. Я согласен с Николаем Петровичем - самого сильного решили убрать... 

ответить
13 января 2012, 18:25

Кузькину Николаю Петровичу желаем здоровья и терпения! Среди многих наград и званий, у Николая Петровича есть звание Соросовского учителя, а это звание давалось не чиновниками, а присуждалось по результатам независимого опроса выпускников школ России. Думаю, что такое признание заслуг педагога его бывшими учениками для любого мыслящего человека перевешивают на чаше весов все доводы администрации города о некомпетентности скоропалительно уволенного директора, которого они в октябре 2011 года поместили на обложке журнала об образовании, как лучшего директора 2011 года. 

ответить
13 января 2012, 18:31
Да никому эти награды не нужны,особенно тем,кто на митинге будет за вас кричать.Здесь уже просто пользуются вами,понимая,что из вас массовка лучше чем из одних бабулек и дедулек
ответить
13 января 2012, 19:29

Вы не правы, Родителям не нравится увольнение Николая Петровича, а ещё больше им не нравится что перд входом в школу разрешили строительство ночного клуба. Мне не хотелось бы чтобы пердд школой устраивали кавказкие ретуальные танцы и ездили пьяные водители и т.п. и т.д.  

ответить
13 января 2012, 21:19

Смотрите по делам!Там отличный,годами сработанный коллектив,свои традиции и результаты налицо!в школе,где работает подруга единственное,что в порядке-документация!!!!!А то,что у детей пропадают по 20 уроков из-за бесконечных ЕДросовских сборищ,что в школе ставку плотников,дворников,электриков школьная власть делит между собой и требует активности пап и дедушек в ремонте,что учителя покупаю ВСЁ,начиная от мела и заканчивая моющими средствами-нормально?Знания-нулевые,дисциплины-никакой!Бардак!Последнюю приличную школу хотят развалить! 

ответить
14 января 2012, 09:19

Мой ребенок учится в старших классах.Мы всегда гордились свом лицеем и своим директором! А кто льет грязь, пусть вспомнит библию, притчу про соринки и бревно в своем глазу! 

ответить
16 января 2012, 00:55

ой да ладно....прям такой элитный лицей, такие там все умные, а преподаватели такие талантливые...да все это одни понты... просто школа центральная, а схема стара как мир...берут всех подряд, потом устраивают потогонную систему...не справляешься - вали, а лучше купи пару компов и позанимайся с репетитором, тогда дадут второй шанс...и плевать на все твои заслуги...кому надоест сам отсется, вот и останется костяк из самых сильных, а учить умных гораздо проще, чем всех подряд, они и сами со всем справятся их только направить нужно и воремя нужные книжки пдсовывать, а вот чтобы взять средничка и научить чему-то действительно талант и терпение с мастерством нужны, но зачем такие сложности, когда можно конвеером деией пустить и выбрать лучших 

ответить
16 января 2012, 01:04

Если ты не понимаешь, о чем говоришь, то лучше закрой свой рот и научись грамотно писать. Лицей 37 самое лучшее МОУ Фрунзенского района! 

ответить