Уборкой снега в отдаленных районов города займутся только на следующей неделе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.01.2012 | 14:24
Уборкой снега в отдаленных районов города займутся только на следующей неделе
Просмотров: 184
Версия для печати

Эффективность работы дорожных служб по очистке от снега улиц Саратова сегодня проверил глава города Олег Грищенко. Инспекционная поездка состоялась в ночное время. Увиденным Олег Васильевич остался доволен. "В срок от четырех дней до недели необходимо полностью расчистить центр города, затем планомерно продолжать работу в более отдаленных районах до полной ликвидации последствий снегопадов", - заявил глава Саратова.  

Как отметил заместитель начальника ГИБДД управления МВД России по Саратову Юрий Носов, сейчас в сутки эвакуируется более 30 транспортных средств, препятствующих проведению снегоочистительных работ. 



лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
18 января 2012, 14:33

Работа кипит!Особенно нравятся мне новые технологии по топке снега.Хорошая вещь 

ответить
18 января 2012, 14:41

О,я тоже кстати заметила эти машины,которые снег топят,сначала испугалась,а потом поняла для чего они и стало как-то радостно даже) 

ответить
18 января 2012, 14:53

Он бы и Заводской бы не забывал, ничего не убирают. Трамваи стоят, транспорт стоит. 

Около Заводской администрации все окей,чистят как никогда. 

Про 3-ий жил.участок и говорить не приходиться, не дороги а колея............. 

ответить
18 января 2012, 15:30

Почитаешь такие комментарии и кажеться,что лепота...А выглянешь в окно на улицу - ан нет...снегу куча,уборочные машинки исключительно по Московской тусуются. Так что избранным новые технологии,а большинству снег по макушку. 

ответить
18 января 2012, 16:33

Вы своими комментариями непонятно кого хотите обидеть.Снег идет уже третий день,по вашему на каждом квадратном метре должна стоять снегоуборочная машина и каждую минуту очищать всё?у нас город не маленький, через каждый метр не потавишь и человека,хотя,если всем выйти,не работать,то можно и очистить всё 

ответить
18 января 2012, 16:40

Да это люди,которые из личной неприязни к власти так говорят,а на самом деле дорожники днем и ночью снег чистят!Я даже не знаю,скоро ли у них выходные будут 

ответить
18 января 2012, 16:42

Лариса,как бы они ненавидели власти,так тоже нельзя говрить о людях,которые постоянно на улице чистят всё,вывозят этот снег.Это просто неуважение к труду человека,в данном случае конкретно к работникам,занимающимся расчищением снега 

ответить
18 января 2012, 16:44

ну скажите тоже. если сами же вы ставите машины в не положеном месте. как же убирать снег? 

ответить