"Универсал" обыграл команду чемпиона мира
Многоуважаемый штамп
19.01.2012 | 10:08
Просмотров: 152

Хоккеисты с мячом "Универсала" повторно переиграли в Казани "Динамо-Казань"-2.

Хозяева льда изрядно усилили вторую команду игроками первой: на лед вышли чемпион мира Игорь Ларионов (11 матчей, три гола в суперлиге-2011/12), Максим Зубарев (15,1), Константин Стебихов (9,0), Денис Артюшин (13,3) и вратарь Вадим Косынчук. Хозяева уже на восьмой минуте вышли вперед, но на исходе четверти часа игрового времени получили два гола от Андрея Кабанова. Во второй половине тайма соперники обменялись 12-метровыми штрафными ударами: Артюшин забил, а вот капитан "Универсала" Сергей Козлов промахнулся. Победу нашей команде принесли голы на 50-й (Кабанов) и 52-й (Артем Недоступов) минутах. "Динамо-Казань"-2 лишь сократило отставание – 3:4.

"Универсал" сохранил за собой вторую строчку в таблице. 25-26 января ему предстоят выездные матчи в Ульяновске.