Гарри Татарков освобожден от должности министра образования области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.01.2012 | 08:30
Гарри Татарков освобожден от должности министра образования области
Просмотров: 263
Версия для печати

Гарри Татарков освобожден от должности министра образования области. Как сообщает пресс-служба главы региона, соответствующее постановление было подписано Павлом Ипатовым вчера. Гарри Николаевич был уволен по собственному желанию.

Напомним, сегодня на очередном заседании областной думы депутаты должны были рассматривать вопрос  об обращении к губернатору области по поводу освобождения от должности Татаркова.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
25 января 2012, 09:04
ну наконец-то. дождались.
ответить
25 января 2012, 09:21

Дожали... 

ответить
25 января 2012, 09:25
недолго пелась твоя песенка)))гарри потный)))
ответить
25 января 2012, 09:36

Это ты молодогвардеец потный. Подождите. Смеется тот, кто смеется последний 

ответить
25 января 2012, 10:24

Что-что, а травить людей честных и порядочных едросы научились! Зачищают поле - скоро выборы! 

ответить
25 января 2012, 12:35

Саухин реально убрал министра.Пришел ,увидел -победил!! 

ответить
25 января 2012, 13:05
писал:
25 января 2012, 12:35

Саухин реально убрал министра.Пришел ,увидел -победил!! 

Не примазывайся, узкогубый счетовод. Тебя никто не боится. Гарри ушел, чтобы просто больше ваши даунские рожи не видеть. 

ответить
25 января 2012, 22:59

Каким был директором школы, таким стал и министром: мясо! Ничуть не жаль. 

ответить
27 января 2012, 09:38

М..м...да... Жаль, а так хотелось узнать о судьбе заявления Г. Татаркова в СУ СК России по Саратовской области в котором приводились интересные факты, связывающие действия бывшего министра образования И. Плеве с уводом земельки возле старого моста через Волгу в сторону М. Алешиной. Вот и пиши после этого заявления... Сожрут "володинские" с потрохами. Вот и готово продолжение темы для Т. Бутенко. 

   

 


 

ответить