Администрация Саратова отказала СОИ в проведении митинга на Театральной площади
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.01.2012 | 10:13
Администрация Саратова отказала СОИ в проведении митинга на Театральной площади
Просмотров: 236
Версия для печати

Глава Саратовского отделения избирателей Дмитрий Коннычев распространил сегодня заявление координационного совета организации, в котором выражается возмущение отказом городских властей в проведении митинга на Театральной площади. Администрация Саратова мотивировала свое решение тем, что 4 февраля, в день акции, Театральная площадь будет занята.

"Мы категорически не принимаем данный отказ ни по его форме, ни – тем более – по сути", - говорится в заявлении Саратовского отделения избирателей. "Мы не революционеры и не готовы звать людей на борьбу с милицией, ОМОНом, внутренними войсками. Никто не обвинит нас, что светлую и чистую энергетику гражданского протеста мирных людей лидеры и активисты "Саратовского объединения избирателей" готовы бросить под дубинки, наручники и КПЗ".

В связи с этим организация подала вторую заявку на проведение 4 февраля шествия по проспекту Кирова от улицы Чапаева до Консерватории с митингом у фонтана. Одновременно с этим было подано заявление в суд с требованием рассмотреть отказ в проведении акции на Театральной площади и отменить его.

"Распоясавшихся чиновников, присвоивших себе право решать, кому можно выходить на Площадь, а кому – нет, надо приструнить... Очень скоро наступит день, дорогие друзья, когда мы будем на Театральной площади! Не только эта площадь, но и город, регион и вся страна будут принадлежать нам – гражданам России!" - резюмируется в заявлении координационного совета.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
27 января 2012, 10:20

ну что за глупости, генно-модифицированные продукты решили пиарнуться))) они объективно понимают что народ не придет, придуд ка обычно3,5 человека ))) 

ответить
27 января 2012, 10:22

орите в другом месте. из-за вас никто не будет убирать снегоплавительные машины. 

ответить
27 января 2012, 10:26

Блин, как они задолбали. Даже благое дело - выражение гражданской позиции - превращают в политический цирк. Ну может быть хватит этих псевдонародных объединений? 

ответить
27 января 2012, 10:28

никто не придет на ваш митинг, голосуте за Путина и у вас все будет,а собираться,что бы сорвать голос-я думаю не стоит 

ответить
27 января 2012, 10:32

и всамом деле. бестолковые пиар-акции надоели уже.интересно,что почему то митингующие всегда хотят выбрать такое место для проведения митинга,зная,что разрешение его не будет,изначально. наверное,это для того,чтобы лишний раз обвинить власть в гадостных делах... и препятствии выразить свои настроения,видишь ли... но что-то сомнительно,что цель митингующих сводится к выражению недовольства. скорее,пиар...и всего-то 

ответить
27 января 2012, 10:33

Там на Театральной площади такие чудесные горки для детей, они их так полюбили. Идите в другое место бастовать. Дайте детям поиграть. 

ответить
27 января 2012, 10:34

вот прикиньте,если бы у власти был Жирик-митинги бы были вечно. но внаше время когда у власти здравомыслящие люди-такого никогда не будет. 

ответить
27 января 2012, 10:35

естественно, СОЯ видит что снег там плавят, причем в онлаин режиме вот и решили на этом с играть, объективно понимая что на митинг народ не придет)) 

ответить
27 января 2012, 10:43
Что за шум вообще? Было просто рекомендовано изменить место проведения мероприятия. Что за привязка к месту? Для их 10 человек Театралки многовато. А они уже спешат выставить себя униженными и оскорбленными. Видимо, отсутствие поддержки решили компенсировать жалостью.
ответить
27 января 2012, 11:25
писал:
27 января 2012, 10:43
Что за шум вообще? Было просто рекомендовано изменить место проведения мероприятия. Что за привязка к месту? Для их 10 человек Театралки многовато. А они уже спешат выставить себя униженными и оскорбленными. Видимо, отсутствие поддержки решили компенсировать жалостью.

совершенно верно, работа из-за этого не должна страдать, лично я думаю как продолжали снег там разгребать и свозить переплавлять так и надо дальше делать   

ответить