Александр Ванцов выступил с критикой городских властей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.01.2012 | 11:58
Александр Ванцов выступил с критикой городских властей
Просмотров: 161
Версия для печати

Александр Ванцов на сегодняшнем заседании гордумской подкомиссии по делам молодежи высказал недовольство по поводу того, как осуществляется уборка снег в Саратове. "Сегодня я ехал из психбольницы, где я проживаю, и когда доехал до администрации Заводского района… В общем, я от администрации до "Горгаза" ехал полчаса. Чиновники до чего додумались… Они снег чистили от моста – это путепровод в Заводском районе – и до "Горгаза". И пробка образовалась от администрации Заводского района. Там в три ряда в одну сторону автомобили стояли", - закончил депутат. Остальные члены подкомиссии сочувственно промолчали. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
31 января 2012, 12:19
вам не чистят,плохо. чистят-плохо. что вам еще нужно. администрация делает все возможное, чтобы угодить жителям саратова.
ответить
31 января 2012, 12:19

да проживаю и я в том районе, только вот не в психбольнице) пробка была, не отрицаю, только вот причина этому не только чистка снега, но и не работающие светофоры. 

ответить
31 января 2012, 12:21

вам блин не угодишь!до чего же вы не благодарные. стыдно должно быть. сами бы хоть что-нибудь сделали для города,да нет сначало для своего района. 

ответить
31 января 2012, 12:24

зимой всем блин снег мешает, весной - лужи, летом- травка не кошенная, осеннью-листья. вот взяли бы и помогли администрации. в первую очередь вы это делаете для себя,а не для других. 

ответить
31 января 2012, 12:25

что за народ пошел. вы еще скажите что у нас светофоры не работают, вообще смешно будет. 

ответить
31 января 2012, 12:27

а по высказываниям Ванцова заметно, что он в психбольнице проживает{#emotions_dlg.bye2} 

ответить
31 января 2012, 12:28

город чистят, это однозначно хорошо, а на высказывания всяких ванцовых мне лично плевать! 

ответить
31 января 2012, 12:29

ну как бы тебе цветочек смешно не было, так и есть светофор на одном из перекрестков не далеко от администрации не работал. что поделать... саратов. 

ответить
31 января 2012, 12:30

В Мире Фальшивых Личин,Есть сотни серьезных причин, Чтобы носить очки. да, это посвящается вам жители нашего города,которые не ценят и невидят работу наших чиновников. 

ответить
31 января 2012, 13:35

а что сейчас из дурняка на прогулки отпускают? 

ответить
31 января 2012, 13:44

и то правда. больным людям лучше в больничке сидеть,а не по улицам шастать,тем более в такой мороз. 

ответить
31 января 2012, 13:45
писал:
31 января 2012, 13:35

а что сейчас из дурняка на прогулки отпускают? 

а чего удивляться, Ванцов сам заявляет: «Я придурок, у меня справка есть».{#emotions_dlg.good} 

ответить
31 января 2012, 14:07

боже мой, что это за личность такая?? бородаты неадекватный и вечно орущий мужик 

ответить
31 января 2012, 19:39

Все хорошо...... 

ответить
31 января 2012, 20:28
писал:
31 января 2012, 14:07

боже мой, что это за личность такая?? бородаты неадекватный и вечно орущий мужик 

ДЕПУТАТ ВАНЦОВ А.Н. ))))) 

ответить