Две центральные улицы перекроют для уборки снега
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.02.2012 | 15:18
Две центральные улицы перекроют для уборки снега
Просмотров: 89
Версия для печати

Сегодня ночью для проведения комплексной расчистки улиц от снега будет перекрыто движение в центральной части Саратова. С 20:00 до 7 утра будут закрыты для автомобильного транспорта улицы: Новоузенская (от Хользунова до Симбирцева) и Кутякова (от Горького до Вольской). 

Также будет производится расчистка без ограничения движения на улицах: Московская (от Горького до Б. Затонской), Астраханская (от Советской до Рабочей), Советская (от Рахова до Пугачевской), пр. Энтузиастов (от Пензенской до Авиастроителей, от Барнаульской до Пензенской) и пр. Строителей (от НИИ-28 в сторону 6-го квартала).

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
3 февраля 2012, 15:51

Вот уже месяц а Петровском районе занесены снегом дороги ведущие в с.Лопатка,Баклуши,Мокрое,Вишневое,Языковка и др.Люди-избиратели ветераны войны и труда сидят без хлеба,медпомощи и с опасениями сгореть заживо.Уважаемая редакция сотни людей просят Вас помогите ради Христа,также просим Правительство области,депутатов ОблДумы-Хватит жировать--помогите народу.К местной власти обращаться бестолку у Батяйкиной на уме только мужики и пьяки,чтобы уйти от реальных проблем в сладкое забытье.Просыпается и опять по кругу.А где пропала Единая Россия? Многие Петровские Едросы уже стоят в очередях у других партий.Видимо скоро им конец.Поэтому нужды селян они даже слышать не хотят!!! 

ответить
3 февраля 2012, 15:54

Вот уже месяц а Петровском районе занесены снегом дороги ведущие в с.Лопатка,Баклуши,Мокрое,Вишневое,Языковка и др.Люди-избиратели ветераны войны и труда сидят без хлеба,медпомощи и с опасениями сгореть заживо.Уважаемая редакция сотни людей просят Вас помогите ради Христа,также просим Правительство области,депутатов ОблДумы-Хватит жировать--помогите народу.К местной власти обращаться бестолку у Батяйкиной на уме только мужики и пьяки,чтобы уйти от реальных проблем в сладкое забытье.Просыпается и опять по кругу.А где пропала Единая Россия? Многие Петровские Едросы уже стоят в очередях у других партий.Видимо скоро им конец.Поэтому нужды селян они даже слышать не хотят!!!  

ответить