Участники митинга повздорили с националистами
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.02.2012 | 15:10
Участники митинга повздорили с националистами
Просмотров: 309
Версия для печати

Во время сегодняшней акции протеста у представителей ЛДПР произошло столкновение с группой националистов. Представители партии приготовили за трибуной у Консерватории термосы с глинтвейном, которым они угощали активистов и журналистов. Неожиданно за сцену подошла группа из двух десятков молодых людей с имперскими флагами и, скандируя лозунг "Русские – значит трезвые" попыталась отобрать емкости с напитком. После небольшой потасовки они удалились, однако термосы в итоге все же исчезли. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
4 февраля 2012, 21:48

Всё правильно сделали! :) 

ответить
4 февраля 2012, 22:21

термосы не просто исчезли, а были переданы в полицию, вместе со своими хозяевами.{#emotions_dlg.blum1} 

ответить
4 февраля 2012, 22:32

ЛДПР спаивает людей!Хватит это терпеть! 

ответить
5 февраля 2012, 11:41

Распитие в общественных местах :) Административное нарушение :) 

ответить
5 февраля 2012, 22:38

Подробнее в видео.. 

http://www.youtube.com/watch?v=6qwDmfXf6Is&feature=related 

 

Трезвость - выбор сильных.. 

Русский значит Трезвый.. 

ответить
6 февраля 2012, 11:04

Складывается впечатление, что комменты про трезвость писали в дугу бухие люди - настолько идиотически и не к месту они смотрятся. 

ответить
6 февраля 2012, 11:11

Они может и трезвые, но в дугу тупые. Как в песне: "лучше бы пил..." 

ответить
6 февраля 2012, 11:38

Вы посмотримте видео. Другие интернет-ресурсы выложили. Этот Ильин, он же неадекватен. прибежал, давай орать... Или он сам поддатый? 

Даже если там и правда был глинтвейн, то особой беды в этом нет - в мороз выпить стаканчик. Силком никто вроде бы никому не вливал. Не хочешь - не пей. 

Типичный большевизм. Если мне не нравится, значит нужно это запретить. 

 

Ничто так не вредит русскому национализму, как русские националисты. Такие как эти ребятки. 

ответить
6 февраля 2012, 16:23
Русский Ваня 06.02.2012 | 11:38 Причём здесь нравится или нет, закон одинаков для всех, законом запрещенно алкоголь употреблять на митингах. Кому хочется пусть бухают дома или в баре, нечего улицу засирать своими спиртными помоями. Ильин трезвый уже 3 года как, и в отличи от тебя бездельника он пассонарий, борется за трезвость своего народа. "А что ты делал когда наш народ на алкогольной дыбе распинали ?" А ребята среди русских националис тов вполне адекватные и честные, в отличии от тебя бездыря.. Учи химию и анатомию - алкоголь это яд, он не согревает а лишь создаёт иллюзию согрева.
ответить
6 февраля 2012, 16:28
Не удивительно 06.02.2012 | 11:11 В чём тупость то непонятно ?? Хватит тупить и называть тупыми тех кого ты по своей тупости не можешь никак понять! Трезвость - основа здравомыслия, фундамент постоянного личностного роста. А алкоголь наоборот разрушает мозг и делает людей дебилами - научно доказано читайте книги Углова.
ответить