На митинге оппозиции был замечен молодогвардеец
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.02.2012 | 10:20
На митинге оппозиции был замечен молодогвардеец
Просмотров: 147
Версия для печати

На субботнем митинге "За честные выборы" был замечен член "Молодой гвардии" Армен Вермишян. Об этом пишет в своем жж саратовская блогер и журналист hel-ivanova. На вопрос, что он здесь делает, Вермишян ответил "без комментариев", а при попытке его сфотографировать скрылся с места проведения митинга.

Напомним, Вермишян в свое время стал известен тем, что на мероприятии «Справедливой России» закидал лидера реготделения «СР» Алексея Полещикова яйцами, а позднее он угрожал сломать нос корреспонденту "Газеты Наша Версия". 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
6 февраля 2012, 10:30

Судя по фамилии и поступкам, истинный Едрос и РОССИЯНИН!!! 

ответить
6 февраля 2012, 10:30

Арменчик решил в оппозиционеры податься? 

ответить
6 февраля 2012, 10:38

А что ему уж никуда выйти теперь нельзя????Иль вы уже очкуете его?{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
6 февраля 2012, 10:43

Почитала пост у мадам hel_ivanova, она сама там совершенно спокойно заявляет, что ее муж первый полез на этого Вермишяна. "И вот мы стоим мы на митинге, улыбаемся, а тут перед нами как раз Вермишян нарисовался. Стоит, фотографирует. И мой муж, уважаемый человек, мирный со всех сторон, как только его увидел, сразу в бой полез со словами:  

-- Лен, диктофон включи! Пусть комментарий даст: какого хрена он здесь делает? Что вы здесь делаете?
Вермишян вздрогнул, попятился.
-- Без комментариев, -- говорит.

 

ответить
6 февраля 2012, 10:45

Судя по посту, муж у нее не особо мирный и адекватный{#emotions_dlg.crazy} 

ответить
6 февраля 2012, 10:48
писал:
6 февраля 2012, 10:45

Судя по посту, муж у нее не особо мирный и адекватный{#emotions_dlg.crazy} 

Армен, почему такой сложный ник?=) 

ответить
6 февраля 2012, 10:49
писал:
6 февраля 2012, 10:38

А что ему уж никуда выйти теперь нельзя????Иль вы уже очкуете его?{#emotions_dlg.biggrin} 

Просто крыс нигде не любят.  

ответить
6 февраля 2012, 11:16
писал:
6 февраля 2012, 10:43

Почитала пост у мадам hel_ivanova, она сама там совершенно спокойно заявляет, что ее муж первый полез на этого Вермишяна. "И вот мы стоим мы на митинге, улыбаемся, а тут перед нами как раз Вермишян нарисовался. Стоит, фотографирует. И мой муж, уважаемый человек, мирный со всех сторон, как только его увидел, сразу в бой полез со словами:  

-- Лен, диктофон включи! Пусть комментарий даст: какого хрена он здесь делает? Что вы здесь делаете?
Вермишян вздрогнул, попятился.
-- Без комментариев, -- говорит.

 

ага, а концовка вообще убивает. -- Зассал, урод, -- сообщил мирный муж... 

вот думаю, вся что ли у них семейка "МИРНАЯ" {#emotions_dlg.wacko3} 

ответить
6 февраля 2012, 11:31
писал:
6 февраля 2012, 10:43

Почитала пост у мадам hel_ivanova, она сама там совершенно спокойно заявляет, что ее муж первый полез на этого Вермишяна. "И вот мы стоим мы на митинге, улыбаемся, а тут перед нами как раз Вермишян нарисовался. Стоит, фотографирует. И мой муж, уважаемый человек, мирный со всех сторон, как только его увидел, сразу в бой полез со словами:  

-- Лен, диктофон включи! Пусть комментарий даст: какого хрена он здесь делает? Что вы здесь делаете?
Вермишян вздрогнул, попятился.
-- Без комментариев, -- говорит.

 

писал:
6 февраля 2012, 11:16

ага, а концовка вообще убивает. -- Зассал, урод, -- сообщил мирный муж... 

вот думаю, вся что ли у них семейка "МИРНАЯ" {#emotions_dlg.wacko3} 

Ну, он не угрожал носы ломать и ни в кого не швырялся яйцами *задумчиво 

Я бы назвала его мирным, да) 

ответить
6 февраля 2012, 11:34

а разве этот на митинге кому то угрожал??? молча вроде фоткал и даже разговаривать ни с кем не хотел, а вы на него с кулаками...{#emotions_dlg.nea} 

ответить
6 февраля 2012, 11:51

А почему сразу-провокатор! Что или кого он провоцировал и на что? Вот так оскорбить любого,без всякого повода-нельзя! Нужны доказательства,а если их нет,только голословные выпады,которые зависят от интелелктуального недоразвития автора статьи.Надо личико автора превратить в отбивную или сажать на нары,лет на пять!!! 

 

 

ответить
6 февраля 2012, 11:52

правильно. как эта тварюга поступает так и с ней 

ответить
6 февраля 2012, 12:37

Эта сволочь везде нарисовался!В Петровске он тоже был на пикетах оппозиции:прибегали несовершеннолетние пацаны с плакатами против Ипатова,затем пацаны убегали,а эти фото появлялись в газете "Четвертая власть".Когда поймали одного пацана и спросили,что он делает,то он сказал,что ему за это заплатили 500 рублей и пообещали успешную сдачу сессии.А плакат ему только дали,он его даже не читал. Вот и вся суть едросни-педросни. 

ответить
6 февраля 2012, 12:55
писал:
6 февраля 2012, 11:51

А почему сразу-провокатор! Что или кого он провоцировал и на что? Вот так оскорбить любого,без всякого повода-нельзя! Нужны доказательства,а если их нет,только голословные выпады,которые зависят от интелелктуального недоразвития автора статьи.Надо личико автора превратить в отбивную или сажать на нары,лет на пять!!! 

 

 

Вы бы поаккуратней, Армен, кулаками размахивали. За это статья есть.  

ответить
6 февраля 2012, 13:07

вермишяну давно пора дать 3.14зды 

ответить
6 февраля 2012, 14:39

Полностью согласен с предыдущим комментарием.Этого надо дать не только ему,но и всем педросовцам. 

ответить