Участников митинга МГЕР призвали заниматься троллингом
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.02.2012 | 13:14
Участников митинга МГЕР призвали заниматься троллингом
Просмотров: 231
Версия для печати

Сегодня на площади Кирова прошел митинг "Молодой Гвардии" за честные выборы. В нем приняло участие около 80 человек. Как рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" присутствующий на мероприятии один из лидеров несистемной оппозиции Сергей Вилков, большинство участников акции протеста привезли сюда на автобусе из Ленинского района Саратова. Подобный автобус был припаркован рядом с цирком. Организаторы призывали прохожих присоединиться к митингу, обещая напоить их горячим чаем.

"Мы здесь собрались не просто так, - интригующе начал ведущий митинг председатель региональной МГЕР Всеволод Хаценко. - Несмотря на этот холод...". "Вам холодно сейчас?", - спросил он у аудитории. "Нееееет", - хором протянули ребята, как в детском саду. "А как вы думаете, под Сталинградом было холодно в 43-ем?" - "Даааа", - так же дружно ответили молодогвардейцы. "А как вы думаете, думали ли солдаты о холоде? - снова спросил Хаценко, и, не дожидаясь ответа, сам ответил. - Они думали о Родине!". Видимо, для того, чтобы выяснить так это или нет, Хаценко предложил выступить председателю совета ветеранов области Георгию Фролову. Тот произнес агитационную речь в поддержку кандидата в Президенты РФ Владимира Путина.

Выступивший вслед за ним председатель реготделения Российского союза сельской молодежи Петр Шиндин призвал всех присутствующих оставлять побольше комментариев в соцсетях и на информационных сайтах. Он рассказал, что "в интернете много людей, которым платят деньги и которые могут из хорошего сделать плохое, которые черными красками закрашивают все позитивное, что у нас есть". "Не надо поддаваться на провокации этих продажных упырей! Нужно активизироваться не только на митинге, но и в интернете и заклеймить позором предателей Родины, которые за деньги переписывают историю нашей великой страны!", - призвал Шиндин.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
6 февраля 2012, 13:29

а че этот полупи*р в полукедах Вилков там делает???{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
6 февраля 2012, 13:33

да что вилков то туда поперся? или он за любой кипиш, кроме голодовки? 

ответить
6 февраля 2012, 13:38

А почему Вилков ничего не говорит про то, как он по 500 рублей за свой митинг предлагал? 

ответить
6 февраля 2012, 13:39

а ни что если, сегодня все школьники с 1-го по11-й класс не учатся из-за морозов. как это нам товарищ вилков объяснит? 

ответить
6 февраля 2012, 13:45
писал:
6 февраля 2012, 13:39

а ни что если, сегодня все школьники с 1-го по11-й класс не учатся из-за морозов. как это нам товарищ вилков объяснит? 

Никак он не объяснит, это не в его принципах. Пусть лучше про 500 рубчиков, которые он предлагал за свой митинг, объяснит.{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
6 февраля 2012, 13:47
писал:
6 февраля 2012, 13:38

А почему Вилков ничего не говорит про то, как он по 500 рублей за свой митинг предлагал? 

ой, я читала эту новость. они даже на сайте каком то.(специально для митингов) размещали объявление о наборе народа. пипец и у каждого ведь разные расценки. 

ответить
6 февраля 2012, 13:57

Ты смотри, активизировались! Выполняете наказ Шиндина?) 

ответить
6 февраля 2012, 14:13
писал:
6 февраля 2012, 13:38

А почему Вилков ничего не говорит про то, как он по 500 рублей за свой митинг предлагал? 

писал:
6 февраля 2012, 13:47

ой, я читала эту новость. они даже на сайте каком то.(специально для митингов) размещали объявление о наборе народа. пипец и у каждого ведь разные расценки. 

Тупень, Вилков - журналист и пришел освещать ваше убогое сборище! 

Что ты читала, ...анашка? Ты акромя комментариев в Одноклассниках уже лет 5 ничего не читала 

ответить
6 февраля 2012, 14:51

да нихрена это не автобус "МГ"! так стоит какой то. а ваш сраный вилков ни чего не может. в жопу его 

ответить
6 февраля 2012, 14:58

+100000000{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
6 февраля 2012, 15:10

Ы) Как классно комменты с заголовком согласуются=) 

ответить
6 февраля 2012, 15:39

На митинге не было ни одного школьника. Не нужно из мухи делать слона. 

ответить
6 февраля 2012, 15:50
писал:
6 февраля 2012, 15:39

На митинге не было ни одного школьника. Не нужно из мухи делать слона. 

Смешное заявление. Вдруг кто-то из школьников шел мимо, увидел и решил присоединиться?) Или вы паспорта на входе спрашивали? Ниночка, не палитесь, солнце.  

ответить
6 февраля 2012, 16:02

милая мэри. тут немного про другое говорится. конечно не известно был ли там хоть один школьник или нет. но думаю нина имела в виду, что ни какого автобуса со школьниками не было. и вообще ни какого автобуса не было. а то, что говорит вилков. нужно уточнить у него самого. может я скажу, что он гей, кто мне поверит то. поэтому, делать выводы со слов человека выступающем на митинге грубо говоря против ЕР, глупо и безсмысленно.{#emotions_dlg.hi} 

ответить
6 февраля 2012, 16:27

Проходил мимо, все было так вяло и наигранно, ужас. 

ответить
6 февраля 2012, 16:38

Ну Нина выразилась так, как выразилась. Я ответила соответственно=) 

ответить
6 февраля 2012, 17:39
В интернет народ отличную цитату выложил. "Х#й найдётся ещё один такой человек, который пристроит на работу все отбросы провинциальных городов, который сделает из деревенских у#бищ....", - Кристина Потупчик, пресс-секретарь движения Наши о главе Федерального агенства РФ по делам молодёжи В. Якеменко. Вот тут как с Кристиной не согласиться?
ответить
6 февраля 2012, 21:18

Жаль семестр не начался. Было бы более массово и с флагами. 

ответить