Валерий Прозоров вошел в список доверенных лиц Путина
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.02.2012 | 14:37
Валерий Прозоров вошел в список доверенных лиц Путина
Просмотров: 510
Версия для печати

Экс-директор института филологии и журналистики СГУ, профессор Валерий Прозоров вошел в список доверенных лиц кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Помимо него Саратовскую область в данном документе представляют врач-ординатор Алексей Долгов и учитель труда лицея №4 Ольга Потехина. Также в списке присутствует фамилия Ипатов, правда, речь идет о неком пенсионере Александре Андреевиче. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (27)
8 февраля 2012, 14:44

Дожили...

ответить
8 февраля 2012, 14:51

Что, больше некому представить в регионе кандидата в Президенты? Как-то все странно это...

ответить
8 февраля 2012, 14:55
писал:
8 февраля 2012, 14:51

Что, больше некому представить в регионе кандидата в Президенты? Как-то все странно это...

А чем вас предложенные кандидаты не устраивают?

ответить
8 февраля 2012, 15:05

Пр'осто охр'енеть можно!

ответить
8 февраля 2012, 15:07
писал:
8 февраля 2012, 15:05

Пр'осто охр'енеть можно!

Эльви'а Санна, вы?

ответить
8 февраля 2012, 15:11
писал:
8 февраля 2012, 15:05

Пр'осто охр'енеть можно!

писал:
8 февраля 2012, 15:07

Эльви'а Санна, вы?

Вы, молодой человек, по никнейму пол уже не способны опр'еделить?

ответить
8 февраля 2012, 15:14

Ну, определением пола по никнейму не занимаюсь) Кстати, я девушка)) Так что...)

ответить
8 февраля 2012, 15:30

Гнида он вот и удивляется народ.

ответить
8 февраля 2012, 15:30

Гнида он вот и удивляется народ.

ответить
8 февраля 2012, 15:35
писал:
8 февраля 2012, 15:14

Ну, определением пола по никнейму не занимаюсь) Кстати, я девушка)) Так что...)

ну ни хр'ена себе! я не знал!

ответить
8 февраля 2012, 15:37

Про Эльвиру Санну улыбнуло. А про Прозорова - ничем не отличается от нынешних представителей власти, уже вроде не декан, но какой-то почетный главхрен на факультете ( я по старинке ) нивелирующий положение действующего декана, уходить так уходить, а не держаться до последнего вдоха за свое место.

ответить
8 февраля 2012, 15:39

Известные обществу лица –

Спортсмены, актеры, певцы

СобрАлись в российской столице,

Как в храме Ареса жрецы.

Они доверяют прeмьeру,

А им доверяет прeмьeр.

Не факт, что они лицемеры,

Но точно, что он лицемер.

Кто искренен был, а кто не был,

Кто дал, а кто продал свой пыл,

Расскажет лукавая небыль, –

Сокроет истории пыль.

ответить
8 февраля 2012, 15:56

Лекции Прозорова всегда были нудны до безобразия. Любил он только тех студентов, которые с придыханием пели ему дифирамбы, человек непорядочный, лицемер, слабый ученый.

ответить
8 февраля 2012, 16:21

У Прозорова были самые лучшие лекции они на курсе у нас всем нравились!!!!

ответить
8 февраля 2012, 16:50
писал:
8 февраля 2012, 16:21

У Прозорова были самые лучшие лекции они на курсе у нас всем нравились!!!!

Самые лучшие лекции на курсе? О боги... что ж вы за несчастный курс, какого года?

ответить
8 февраля 2012, 16:58

Ну я закончила факультет в 2008. Я честно не понимаю некторые комментарии. Валерий Владимирович действительно преподавал очень интересно и как человек очень хороший. Он всегда помогал нам, к примеру балгодаря его поддержке группа студентов поехала на стажировки в разные страны. О нем очень многие отзываются положительно. Даже обидно что тут так пишут.

ответить
8 февраля 2012, 17:02

Ну я закончила факультет в 2008. Я честно не понимаю некторые комментарии. Валерий Владимирович действительно преподавал очень интересно и как человек очень хороший. Он всегда помогал нам, к примеру балгодаря его поддержке группа студентов поехала на стажировки в разные страны. О нем очень многие отзываются положительно. Даже обидно что тут так пишут.

ответить
8 февраля 2012, 17:06

Ну, если вы учились на филфаке и так и не научились расставлять запятые в предложениях, то позор и вам, и филфаку. Увы.

ответить
8 февраля 2012, 17:12

Это же Света из Иваново! Не узнали???

ответить
8 февраля 2012, 18:28
писал:
8 февраля 2012, 17:06

Ну, если вы учились на филфаке и так и не научились расставлять запятые в предложениях, то позор и вам, и филфаку. Увы.

chmoshniki tak vsegda priderautsya))))Idi dalshe chto hocheh rasstavlyai)))

ответить
8 февраля 2012, 20:23

лживый, алчный интриган. вспомните, как поступали.

ответить
8 февраля 2012, 21:21

Умный,честный, и талантливый человек.

ответить
9 февраля 2012, 13:22

Доверенное лицо "мочильщика в сортире" от филологов. Вот обосрался так обосрался на старости лет! А лекции читал классные.

ответить
10 февраля 2012, 13:00
писал:
8 февраля 2012, 15:37

Про Эльвиру Санну улыбнуло. А про Прозорова - ничем не отличается от нынешних представителей власти, уже вроде не декан, но какой-то почетный главхрен на факультете ( я по старинке ) нивелирующий положение действующего декана, уходить так уходить, а не держаться до последнего вдоха за свое место.

Прозоров - талантливый ученый и учитель, отличный лектор, а вы критики - засраки

ответить
10 февраля 2012, 13:02
писал:
8 февраля 2012, 15:37

Про Эльвиру Санну улыбнуло. А про Прозорова - ничем не отличается от нынешних представителей власти, уже вроде не декан, но какой-то почетный главхрен на факультете ( я по старинке ) нивелирующий положение действующего декана, уходить так уходить, а не держаться до последнего вдоха за свое место.

писал:
10 февраля 2012, 13:00

Прозоров - талантливый ученый и учитель, отличный лектор, а вы критики - засраки

Он зануда! Может в молодости его лекции были зажигательными, но в последние годы на них хочется спать. Кроме того, не с его ли легкой руки на филфаке пышным цветом цветет коррупция?

ответить
10 февраля 2012, 13:24
писал:
8 февраля 2012, 15:37

Про Эльвиру Санну улыбнуло. А про Прозорова - ничем не отличается от нынешних представителей власти, уже вроде не декан, но какой-то почетный главхрен на факультете ( я по старинке ) нивелирующий положение действующего декана, уходить так уходить, а не держаться до последнего вдоха за свое место.

писал:
10 февраля 2012, 13:00

Прозоров - талантливый ученый и учитель, отличный лектор, а вы критики - засраки

писал:
10 февраля 2012, 13:02

Он зануда! Может в молодости его лекции были зажигательными, но в последние годы на них хочется спать. Кроме того, не с его ли легкой руки на филфаке пышным цветом цветет коррупция?

ВОТ уж про коррупцию - лучше идите бабушке своей рассказывайте. На филфаке ничего купить невозможно...до последнего сдаешь!!!!И кстати, во всем сгу так!!!Но на филе вообще не вариант.

Лекции отличные!Он нам преподавал год назад! И еще очень помогает в плане стажировок,грантов и работы. А вообще СГУ, пожалуй, самый нормальный ВУЗ в Саратове, в МСК очень даже берут на работу выпускников СГУ.

ответить
10 февраля 2012, 13:41
писал:
8 февраля 2012, 15:37

Про Эльвиру Санну улыбнуло. А про Прозорова - ничем не отличается от нынешних представителей власти, уже вроде не декан, но какой-то почетный главхрен на факультете ( я по старинке ) нивелирующий положение действующего декана, уходить так уходить, а не держаться до последнего вдоха за свое место.

писал:
10 февраля 2012, 13:00

Прозоров - талантливый ученый и учитель, отличный лектор, а вы критики - засраки

писал:
10 февраля 2012, 13:02

Он зануда! Может в молодости его лекции были зажигательными, но в последние годы на них хочется спать. Кроме того, не с его ли легкой руки на филфаке пышным цветом цветет коррупция?

ВОТ уж про коррупцию - лучше идите бабушке своей рассказывайте. На филфаке ничего купить невозможно...до последнего сдаешь!!!!И кстати, во всем сгу так!!!Но на филе вообще не вариант.

Лекции отличные!Он нам преподавал год назад! И еще очень помогает в плане стажировок,грантов и работы. А вообще СГУ, пожалуй, самый нормальный ВУЗ в Саратове, в МСК очень даже берут на работу выпускников СГУ.

ответить