Чиновники и депутат скинулись Оксане Березиной на квартиру
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Чайна-тур
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.02.2012 | 11:30
Чиновники и депутат скинулись Оксане Березиной на квартиру
Просмотров: 303
Версия для печати

В ближайшее время решится жилищный вопрос матери-одиночки Оксаны Березиной, которую суд предписал выселить из квартиры. Деньги на квартиру выделили депутат областной думы и два члена правительства Саратовской области из личных средств. Согласно решению суда освободить нынешнюю жилплощадь Березины должны до 10 февраля при том, что новое жилье будет готово только через два месяца.

"После депутатского запроса меня пригласил к себе Федотов и сообщил, что он, Ипатов и Курихин скинулись мне из личных средств на квартиру. Она сдается в апреле. Сейчас в областном суде решается вопрос об отсрочке решения о выселении. Чтобы квартиру успели сдать, а мы — в нее переехать", - рассказала Оксана корреспонденту ИА "Версия-Саратов". Она надеется, что суд сочтет обоснованными аргументы о необходимости предоставления ей очередной отсрочки.

"Я рада, что мы доведем это дело до конца. Хотя до сих пор немного не верится в то, что это заканчивается. Хочется, чтобы исходя из этого примера чиновники может внесли некие поправки, и ни одна мать больше не испытывала таких трудностей, которые перенесли мы с дочерью", - отметила Березина.

Напомним, после развода с мужем Оксана вместе с двухлетней дочерью Катей оказались без крыши над головой. Свекровь Березиной, которой принадлежит квартира, где раньше проживала Оксана, через суд потребовала у бывшей невестки освободить помещение, однако Кировский районный суд предоставил девушке полугодичную отсрочку.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
9 февраля 2012, 11:51

Товарищи, простите - ГОСПОДА, Ипатов, Курихин и иже с ними, вы "скинулись" на квартиру Оксане с дочкой? А кто даст денег на жилье (пусть не в новостройках, пусть даже не на благоустроенное) энгельсским погорельцам? Напомню, что на улице, в 20-градусный мороз, без средств к существования, документов, нажитого за многие годы оказались пенсионеры и многодетная семья. Кто поможет им? Или вы считаете, что им-то и тех 5 тысяч, которые почему-то назвали по-издевательски "компенсацией" достаточно? 

ответить
9 февраля 2012, 11:56
писал:
9 февраля 2012, 11:51

Товарищи, простите - ГОСПОДА, Ипатов, Курихин и иже с ними, вы "скинулись" на квартиру Оксане с дочкой? А кто даст денег на жилье (пусть не в новостройках, пусть даже не на благоустроенное) энгельсским погорельцам? Напомню, что на улице, в 20-градусный мороз, без средств к существования, документов, нажитого за многие годы оказались пенсионеры и многодетная семья. Кто поможет им? Или вы считаете, что им-то и тех 5 тысяч, которые почему-то назвали по-издевательски "компенсацией" достаточно? 

Гражданин под ником интерес, в Энгельсе есть свои депутаты. Одна желчь..... Да не помогайте вы никому, кроме яда человеческого не будет ничего, даже Березина ни слова благодарности в адрес благотворителей.....
ответить
9 февраля 2012, 12:04
писал:
9 февраля 2012, 11:51

Товарищи, простите - ГОСПОДА, Ипатов, Курихин и иже с ними, вы "скинулись" на квартиру Оксане с дочкой? А кто даст денег на жилье (пусть не в новостройках, пусть даже не на благоустроенное) энгельсским погорельцам? Напомню, что на улице, в 20-градусный мороз, без средств к существования, документов, нажитого за многие годы оказались пенсионеры и многодетная семья. Кто поможет им? Или вы считаете, что им-то и тех 5 тысяч, которые почему-то назвали по-издевательски "компенсацией" достаточно? 

Напишите, пожалуйтста, о настоящем положении на lenta@nversia.com

ответить
9 февраля 2012, 12:36

Такая плюха Путину перед выборами! С такими депутатами и врагов не надо. Справедливость по-курихински... Подлецы - одним словом!

ответить
9 февраля 2012, 12:42

ипатов +курихин не плохая кампашка ипатов + курихин! ура все прояснилось бывший опг и ........? да несомненно квартира женщине нужна но делать свой пиар на этом фууууууууу противно. а за женщину рады!

ответить
9 февраля 2012, 13:30

Вы офигели что ли? мужики скинулись и практически решили проблему девушки. Молодцы одним словом. Только вот у меня вопрос - это какой же гнидой надо быть, чтобы свою бывшую жену, невестку - на улицу выставлять?! Тем более ребёнок несовершеннолетний - по закону не может оставаться без жилплощади. 

ответить
9 февраля 2012, 14:26

Это не мужики, а наделенные властью люди. И потому должны скидываться на то , на что надо в первую очередь. Тут либо власть, либо дурь на всю область. Таких обиженных девок - пруд пруди! Уйди из власти и благодетельствуй на здоровье.А в данной ситуации выбери самое важное и оплати из какого хочешь кармана, или молчи в тряпочку! на лекарсво больным детям дали бы, голодных накормили бы...На заречной разрушенный дом расселять надо.... у всех дети... А у нас придурки во власти и в думе!

ответить
9 февраля 2012, 15:47

Они теперь всем будут скидываться? Она в такой ситуации не одна...Остальные чем хуже?

ответить
9 февраля 2012, 16:59

Дорогие депутаты! Я нахожусь в ужасной ситуации. Дело в том, что я всегда мечтала о тойоте рав 4, но пора заработала только на ваз 2114. Когда я рассказала друзьям и знакомым, что собираюсь покупать именно этот автомобиль, то они подвергли меня такому остракизму, что вам и не снилось. Вы не представляете, что мне пришлось выслушать и как сильно это отразилось на моем душевном состоянии. Даже сейчас, спустя несколько месяцев, их шуточки и.. так сказать.. подначки, сыпятся на меня как из рога изобилия. Благодетели! Сжальтесь надо мной! Скиньтесь на рафик! Не прошу же бентли или ягуар! Заранее спасибо!

ответить