Альтернативные экскременты
09.02.2012 | 18:00
Просмотров: 103

Баскетболисты "Автодора" продолжают победную серию.

В первом домашнем матче 2012 года подопечные Владимира Родионова и Владимира Анциферова неважно начали – 8:15. Однако в оставшиеся до первого перерыва три с половиной минуты они набрали десять безответных очков, круто развернув ход борьбы. Во второй четверти преимущество "Автодора" доходило до пяти очков, но было растрачено, в третьей быстро достигло "+9" – и только увеличивалось. В итоге тренерский штаб задействовал всю дюжину заявленных баскетболистов, четверо из которых набрали двузначное число очков. "Автодор" выиграл 90:68, Александр Лавников набрал 18 очков.

Сценарий повторной встречи мало чем отличался от предшественника. Снова на протяжении двух периодов игра была примерно равной. В третьей 10-минутке "Динамо-МГТУ" тоже выстояло, но потом опустило руки – 65:87. 16 очков хозяевам принес Александр Подосинников.

22-23 февраля "Автодор" играет в Тамбове против местного БК.