Дедовщина
13.02.2012 | 10:57
Просмотров: 203

В Пензе в составе "Кристалла" появились три форварда "Кристалл-Юниора".

Травмы и болезни шести игроков основного состава заставили главного тренера "Кристалла" Яна Захрлу прибегнуть к помощи нападающих Дмитрия Шакаримова, Станислава Дагаева, Павла Ключникова. В онлайне матча саратовцев против "Дизеля" упоминается и защитник Максим Плюйко, однако в официальном протоколе он не значился.

Хозяева начали матч весело, забив два гола за минуту 24 секунды. В начале второго периода они уже вели 3:1, а потом наступил бенефис Федора Аверюшкина. Сделав дубль, он сравнял счет – 3:3. Однако на концовку матча сил у "Кристалла" не хватило. Пошли ошибки в защите, которыми "Дизель" воспользовался – 5:3.

14 февраля в 18.30 в ЛД "Кристалл" начнется матч нашей команды и "Тороса" из Нефтекамска (Башкортостан).