Путин уволит силовиков за бездействие
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.02.2012 | 11:50
Путин уволит силовиков за бездействие
Просмотров: 147
Версия для печати

Из осведомленных источников, близких к штабу кандидата в Президенты РФ Владимира Путина, нам стало известно о том, что Владимир Владимирович выражает крайнее недовольство по поводу работы некоторых руководителей правоохранительных и надзорных органов в России. Наблюдатели считают, что халатное отношение представителей силовых ведомств к выявлению и раскрытию громких преступлений с коррупционными составляющими может негативно отражаться на рейтинге кандидата и заставляет народ усомниться в правильности курса, выбранного руководством страны. По нашей информации, крупнейшая в истории страны переаттестация правоохранителей произойдет сразу же после мартовских выборов Президента РФ. Источники сообщают, что халатность и бездействие правоохранительных и надзорных органов по тем или иным вопросам будут жестко наказываться будущим главой государства. 

Кстати, один из таких экзаменов для представителей силовых структур Саратовской области пройдет в эту пятницу, 17 февраля. "Газета Наша Версия" опубликует очередной материал о сотнях миллионов рублей из федерального бюджета, которые странным образом осваиваются ректором Саратовского государственного университета им. Чернышевского Леонидом Коссовичем. Предлагаем руководству правоохранительных и надзорных органов региона внимательнее отнестись к этому материалу.

Помните, что до выборов Президента РФ осталось совсем немного времени, а выводы, которые сделает руководство страны о работе силовых структур, могут быть весьма и весьма печальными для вас.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
15 февраля 2012, 12:35

хо-хо! Силовики напрягли ягодицы!

ответить
15 февраля 2012, 12:39

еще Путину Владимиру Владимировичу надо уволить генерала милиции Синюкова за несоответсвтие занимаемой должности министра культуры! Культура будет месяц пить и гулять если Путин снимет Синюкова!

ответить
15 февраля 2012, 12:44

Ведь от такого заявления и намека можно обложиться. Но, наши доблестные "защитники" порядка вряд ли спасуют, эти господа уже давно страх и совесть потеряли (обратное можно видеть или созерцать из рекламных фильмов советских времен).

ответить
15 февраля 2012, 12:57

наконец-то Путин что-то конкретное предложил. давно пора шорох навести в органах.

ответить
15 февраля 2012, 12:57

Владимир Путин за народ и это похвально!

ответить
15 февраля 2012, 13:00

Поддержка народа этого кандидата - лучшее доказательство тому что страна выбрала правильный курс. Голосуем за будущее. 

ответить
15 февраля 2012, 13:03
писал:
15 февраля 2012, 12:35

хо-хо! Силовики напрягли ягодицы!

лучше пусть расслабят!

ответить
15 февраля 2012, 13:19
писал:
15 февраля 2012, 12:35

хо-хо! Силовики напрягли ягодицы!

писал:
15 февраля 2012, 13:03

лучше пусть расслабят!

у них это чисто рефлекторно происходит

ответить
15 февраля 2012, 13:37

Путин мы верим в тебя. мы идем за тобой. наше будующее с тобой!!!!!

ответить
15 февраля 2012, 13:40

если оно так и будет,это же просто здорово. зачем нам эти силовики,которые не хотят работать. уволить всех нахер.

ответить
15 февраля 2012, 13:45

да уж,аттестацию они точно не пройдут,у них столько левых бумаг. их заподозрят в мошейничестве и накроют медным тазом.

ответить
15 февраля 2012, 13:47

ВВ за правду,веру и народ! с ним нам хорошо. он прислушивается к мнению народа и всегда действует в интересах общества.

 

ответить
15 февраля 2012, 13:48

ВВ за правду,веру и народ! с ним нам хорошо. он прислушивается к мнению народа и всегда действует в интересах общества.

 

ответить
15 февраля 2012, 14:05

ВВ за правду,веру и народ! с ним нам хорошо. он прислушивается к мнению народа и всегда действует в интересах общества.

 

ответить
15 февраля 2012, 14:48

ВВ за правду,веру и народ! с ним нам хорошо. он прислушивается к мнению народа и всегда действует в интересах общества.

 

ответить
15 февраля 2012, 14:59

младогвардейские тролли! смените себе провайдера и сисадмина! по вашим глюкам уже весь саратов определяет - откуда комментарии идут

ответить
15 февраля 2012, 15:00

Кнопка, иди в попу!

ответить
15 февраля 2012, 16:51

ВВ за правду,веру и народ! с ним нам хорошо. он прислушивается к мнению народа и всегда действует в интересах общества.

 

ответить
15 февраля 2012, 20:48

Кнопка - палишься...С работы ведь уволят за профнепригодность и за неумение ассимилироваться с населением.

ответить