Дедовщина
15.02.2012 | 17:55
Просмотров: 110

Хоккеисты "Кристалла" дома не справились с "Торосом" из Нефтекамска (Башкортостан).

Больше двух периодов вторая команда Высшей хоккейной лиги действовала вальяжно, словно рассчитывая, что аутсайдер сдастся без боя. Но "Кристалл", лазарет которого пополнили защитник Дмитрий Поляков и нападающий Сергей Чванов, сдаваться не собирался – и выиграл первый период со счетом 2:0, а в середине второго еще раз вышел вперед – 3:2. Этот гол, забитый Семеном Леонтьевым, стал для нашей команды сотым в сезоне.

Лишь после этого нефтекамцы показали свою настоящую силу и осадили ворота Руслана Ризаева. Они отличились и в большинстве, и в меньшинстве, четвертый гол был засчитан после двойного видеопросмотра. Потерпев поражение со счетом 3:5, "Кристалл" готовится к приему "Спутника" из Нижнего Тагила. Матч начнется завтра в 18.30.