Уволена врач Вольской районной больницы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.02.2012 | 12:12
Уволена врач Вольской районной больницы
Просмотров: 227
Версия для печати

В Вольской ЦРБ сменился руководитель. На должность главного врача возвращается Ольга Полынина, занимавшая эту должность до 2005 года. Ранее больницей заправляла Лариса Линькова. Об этом сообщает местный интернет-портал wolsk.ru. До последнего времени Полынина занимала пост начальника управления здравоохранения.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
20 февраля 2012, 12:57

А смену заведущих отделением новый Главврач не собирается проводить? В эндокринологическом отделении очень злая на пример =)

ответить
20 февраля 2012, 13:08

Никита, ты точно о вольской больнице?

ответить