Николай Годунов может уйти в отставку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.02.2012 | 09:40
Николай Годунов может уйти в отставку
Просмотров: 289
Версия для печати

Как стало известно ИА "Версия-Саратов", министр транспорта Саратовской области Николай Годунов ушел на больничный. По словам нашего источника, он попал в ДТП. "При этом повреждений на автомобиле, принадлежащем саратовскому автовокзалу, практически нет. Тем не менее, это не помешало Годунову взять отпуск по болезни", - отметил он.

Собеседник агентства отметил, что скорее всего с больничного Годунов не выйдет. По его словам, это связано с недавней забастовкой водителей автобусов маршрута 2д и последующим ультиматумом, который министр поставил перед губернатором. Напомним, Годунов сказал: "Или я, или Иващенко".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
22 февраля 2012, 09:55

а может быть дело в коррупционной составляющей, обнаружнной вашей газетой в деятельности господина Годунова на должности инспектора? ведь вопросом сейчас занимаются правоохранительные органы.

ответить
22 февраля 2012, 10:09

он еще и скандал не может нормально решить. куда смотрит губернатор, набирая таких министров?

ответить
22 февраля 2012, 11:19

Да уволил его Ипатов Ему говорят Собянин позвонил и сказал гнать Годунова, понарассказал ему, что Годунов в Москве накосячил

ответить
22 февраля 2012, 11:33

Годунович ещё в 90-е годы много чего делал...

ответить
22 февраля 2012, 12:08

Этот "министр" хорошо умеет себя преподнести, а что касается дела, то увы...... ни за какие бабки опыт не купишь. На всех занимавших постах он показал себя, как истинный недальнозоркий профан, хвастун и неумеха. Гнать его надо было в три шеи изначально, такие министры компромитируют губернатора. Неужели это не понятно Ипатову? За что боролись, на то и напоролись. Назначили дурака, вот и пожинают плоды. Пусть Годунов в своих ларьках да кафешках рулит. Большего ему НЕ ДАНО!!!!

ответить
22 февраля 2012, 12:36

гнать годунова поканой метлой пока всеё не развалил!!!

ответить
22 февраля 2012, 13:00
писал:
22 февраля 2012, 12:36

гнать годунова поканой метлой пока всеё не развалил!!!

какой, какой метлой? покаканой?

ответить
22 февраля 2012, 16:44

Спрашивается кокого он на автовокзальной машине ездиет??? что в правительстве нет машин?

ответить
24 февраля 2012, 19:45

Губернатор положительно решил вопрос по Иващенко, ждем хода ГОДУНОВА

ответить
28 февраля 2012, 20:12

Не может человек, который всю жизнь только и занимался крохоборством и разграбливанием того, что вокруг него находится, быть позитивным и созидательным. Спросите у господина Годунова: где сейчас находятся Пугачевский мясокомбинат и завод ЖБИ-5?

ответить