Дебаты СОИ и "Единой России" будет вести Сергей Утц

На странице саратовского объединения избирателей в социальной сети появилась обещанная более подробная информация о готовящихся дебатах оппозиции с представителями партии "Единая Россия". Напомним, ранее сообщалось, что от "ЕР" будет выступать Василий Артин и еще один человек, однако, партия затруднялась назвать, кто это будет. В сообщении СОИ сказано, что им стал депутат областной думы Денис Фадеев. Оппозиционеры подчеркивают, что оба они бывшие лидеры МГЕР.

От оппозиции выступят координатор СОИ и лидер саратовского отделения партии "Яблоко" Дмитрий Коннычев и Сергей Вилков, представляющий гражданских активистов.

Дебаты состоятся в 17:00 в Научной библиотеке на углу Горького/Московской. "Единая Россия" предложила формат дискуссии, согласно которому тема будет сформулирована как "2012: Выбор России", в рамках которой планируется обсудить, кто победит на выборах, и что будет в результате этого со страной. Вести дебаты будет главный врач Клиники кожных и венерических болезней СГМУ Сергей Утц. Оппозиционеры уточняют, что его кандидатуру предложили также в "Единой России".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции