Дебаты СОИ и "Единой России" будет вести Сергей Утц
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.02.2012 | 09:55
Дебаты СОИ и "Единой России" будет вести Сергей Утц
Просмотров: 233
Версия для печати

На странице саратовского объединения избирателей в социальной сети появилась обещанная более подробная информация о готовящихся дебатах оппозиции с представителями партии "Единая Россия". Напомним, ранее сообщалось, что от "ЕР" будет выступать Василий Артин и еще один человек, однако, партия затруднялась назвать, кто это будет. В сообщении СОИ сказано, что им стал депутат областной думы Денис Фадеев. Оппозиционеры подчеркивают, что оба они бывшие лидеры МГЕР.

От оппозиции выступят координатор СОИ и лидер саратовского отделения партии "Яблоко" Дмитрий Коннычев и Сергей Вилков, представляющий гражданских активистов.

Дебаты состоятся в 17:00 в Научной библиотеке на углу Горького/Московской. "Единая Россия" предложила формат дискуссии, согласно которому тема будет сформулирована как "2012: Выбор России", в рамках которой планируется обсудить, кто победит на выборах, и что будет в результате этого со страной. Вести дебаты будет главный врач Клиники кожных и венерических болезней СГМУ Сергей Утц. Оппозиционеры уточняют, что его кандидатуру предложили также в "Единой России".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
24 февраля 2012, 10:37

А после дебатов медосмотр.

ответить
24 февраля 2012, 10:49

А после медосмотра - срочная госпитализация Вилкова)))

ответить
24 февраля 2012, 14:10

Вот это будет самый объективный ведущий!!!Но все-таки Ахтырка или Ванцов -лучше!

ответить
24 февраля 2012, 14:52

Наконец-то за две недели до выборов (вместо двадцати дней, предусмотренных законом) на участке появились списки избирателей в/ч 06987. Полковник Костюнин до сих пор уверен, что в его части служат 159 чел. Но мы-то помним: на думские выборы сверх 159 занесенных в списки пришло еще несколько сотен. Полковник уверен, что в его части служат люди 1995, 1996, 1997 годов рождения. Может и служат. Но в списках избирателей их не должно быть. Списки составлены в алфавитном порядке: от А до К. Остальные, может быть, и на другом участке. На следующий после появления списков день пришли люди, якобы, из в/ч упомянутого полковника и попросили открепительные удостоверения. После внесения их имен в ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК открепительные были выданы. Фамилии этих людей начинаются с букв следующих за К, т.е. естественно предположить, что эти люди проголосуют по спискам в/ч по паспортам и сбегают еще на один участок проголосовать по открепительному удостоверению

ответить
24 февраля 2012, 15:06

 23 февраля власти ЭМР силами шести полицаев, двух автомобилей, одной видеокамеры и дамы из администрации пытались предотвратить одиночный пикет за честные выборы, который проводил депутат Собрания ЭМР Павел Селезнев(КПРФ). Руки прочь от народного избранника!

ответить
24 февраля 2012, 17:12

СОИ блин, а кто это вообще такие?

ответить
24 февраля 2012, 17:14

Вот и я думаю, ЕР еще их за канкурентов принимает, что с ними разговаривать-то!

ответить
24 февраля 2012, 17:16

То что ведущий независимый это очень хорошо, но СОИ опять придет и запоет свою старую песню про честные выборы, как всегда!!!!!!! А они и так честные.

ответить
24 февраля 2012, 17:19
писал:
24 февраля 2012, 17:12

СОИ блин, а кто это вообще такие?

Вот и я не понимаю кто они такие.Вылезли откуда не понятно.

ответить
24 февраля 2012, 17:20

Дебаты это конечно очень хорошо, но только СОИ конешно не канкуренты в дебатах!!!

ответить
24 февраля 2012, 17:20
писал:
24 февраля 2012, 17:16

То что ведущий независимый это очень хорошо, но СОИ опять придет и запоет свою старую песню про честные выборы, как всегда!!!!!!! А они и так честные.

Незаивисимый ведущий Утц! Ай спасибо, ай повеселили!

ответить
24 февраля 2012, 17:22
писал:
24 февраля 2012, 17:20

Дебаты это конечно очень хорошо, но только СОИ конешно не канкуренты в дебатах!!!

Согласен полностью, если они на своих митингах 2 слова связать не могут, то что они на дебатах то скажут, так же как и всегда опазарятся!

ответить
24 февраля 2012, 17:27
писал:
24 февраля 2012, 17:20

Дебаты это конечно очень хорошо, но только СОИ конешно не канкуренты в дебатах!!!

Согласен полностью, если они на своих митингах 2 слова связать не могут, то что они на дебатах то скажут, так же как и всегда опазарятся!

ответить
24 февраля 2012, 17:28
писал:
24 февраля 2012, 17:12

СОИ блин, а кто это вообще такие?

Вот и я не понимаю кто они такие.Вылезли откуда не понятно.

ответить
24 февраля 2012, 17:32
писал:
24 февраля 2012, 17:20

Дебаты это конечно очень хорошо, но только СОИ конешно не канкуренты в дебатах!!!

писал:
24 февраля 2012, 17:27

Согласен полностью, если они на своих митингах 2 слова связать не могут, то что они на дебатах то скажут, так же как и всегда опазарятся!

Да ничего они на дебатах не скажут.Это же СОИ.Реально опозорятся конкретно и все

ответить
24 февраля 2012, 17:55

Всем сменить ники на "пикейный жилет"

ответить
25 февраля 2012, 15:04

СРУтц между сифиличным вагиноковырянием еще и полит-ди-джеем прирабатывает?!

ответить