Павел Ипатов делает это пять раз в неделю
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.02.2012 | 18:05
Павел Ипатов делает это пять раз в неделю
Просмотров: 263
Версия для печати

Сегодня в Правительстве области состоялась коллегия министерства информации и печати Саратовской области. Редакторы, чиновники, приглашенные гости рассуждали об уровне открытости и прозрачности областных министерств, комитетов и ведомств за 2011 год. Министр информации Наталья Есипова предоставила краткую справку о том, какое количество встреч с журналистами провели та или иная структура правительства. По ее данным лидер — министерство социального развития области, которое в совокупности провели около 130 он-лайн конференций, брифингов, выездов и пресс-конференций с журналистами. Также в лидерах минпром, минстрой и минздрав — у каждого свыше 50 встреч с журналистами в том или ином формате.

Губернатор Павел Ипатов провел в 2011 году 10 крупных встреч с журналистами — пресс-конференции, брифинги и круглые столы с редакторами, чаем и конфетами. Кроме того, еженедельно Павел Ипатов встречается со СМИ не менее пяти раз на различных выездах. В общем, уровень открытости региональной власти оценили на «удовлетворительно».

После официальных докладов слово предоставили журналистам, в том числе и шеф-редактору интернет-телеканала «Версия-Саратов» Михаилу Деришеву.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
28 февраля 2012, 21:21

Михаил, молодец! Жаль-я не твой отец, гордился бы таким сыном

ответить
28 февраля 2012, 21:27

Что ж... Благодарю.

ответить
29 февраля 2012, 10:10

ну не может Деришев сделать так, чтобы не обратили на него внимание

ответить
29 февраля 2012, 10:54

Павел Воля Саратовского пошива и очень дешового! А клоун он и есть клоун! Миша жду тебя у меня на арене!

ответить
29 февраля 2012, 11:01

Михаил а вы знаете, что почесывание маленькой головы приводит к оргазму?  Зачем вы голову то все время чешите?

ответить
29 февраля 2012, 11:10
писал:
29 февраля 2012, 11:01

Михаил а вы знаете, что почесывание маленькой головы приводит к оргазму?  Зачем вы голову то все время чешите?

Почесывание затылка может означать — перхоть, блохи, выделение пота, неуверенность, забывчивость или произнесение неправды. Пусть Выступающий с трибуны сам выберет!

ответить
29 февраля 2012, 11:38

Отличный спич! А у кого не хватает ума и таланта, пусть завидует и пытается острить.  Им всё равно до Деришева, как блохе до слона.

Р.S А мне нравится как он голову чешет. Для мужчины главное  - ум!

ответить
29 февраля 2012, 12:13
писал:
29 февраля 2012, 11:38

Отличный спич! А у кого не хватает ума и таланта, пусть завидует и пытается острить.  Им всё равно до Деришева, как блохе до слона.

Р.S А мне нравится как он голову чешет. Для мужчины главное  - ум!

"перхоть, блохи, выделение пота, неуверенность, забывчивость или произнесение неправды" - что то тут про ум не говорится.

ответить
29 февраля 2012, 12:39
писал:
29 февраля 2012, 11:38

Отличный спич! А у кого не хватает ума и таланта, пусть завидует и пытается острить.  Им всё равно до Деришева, как блохе до слона.

Р.S А мне нравится как он голову чешет. Для мужчины главное  - ум!

писал:
29 февраля 2012, 12:13

"перхоть, блохи, выделение пота, неуверенность, забывчивость или произнесение неправды" - что то тут про ум не говорится.

Про перхоть, блох и т.д. это было субъективное мнения. Моё мнения тоже субъективно. Каждый, как говориться, мыслит в меру своей испорченности и видит то, что он хочет видеть...

ответить
1 марта 2012, 08:26

Не перестаю удивляться от комментария к комментарию тому, насколько мелкозавистливы жители города Саратова...Вы выглядите жалко, господа!!!!

ответить