Саратовские гандболисты выиграли два матча из трех
-Михаил Деришев
Саратов — родина папайи
02.03.2012 | 14:10
Просмотров: 163

В Краснодаре проходит второй тур второго этапа мужской высшей гандбольной лиги. "СГАУ-Саратов" начал турнир с поражения от лидера группы – белгородского "Технолог-Спартака". После первого тайма наша команда проигрывала всего один мяч, во втором отстала – 33:40.

Зато с хозяевами она разобралась уверенно: после первого тайма вела 4 мяча, в итоге выиграла 12 – 40:28. Матч с "Буревестником" (Оренбург), главным конкурентом по борьбе за седьмое место в итоговой таблице лиги, тоже прошел с преимуществом саратовского коллектива. Первую половину он выиграл 20:10, итоговый счет – 37:29.

До конца тура саратовцам остался один матч – против "УОР№2 Кунцево" (Москва). Он состоится завтра. Сегодня наша команда свободна от игр.