В Саратове на избирательном участке в химучилище выборы проходят в двух разных помещениях
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.03.2012 | 11:40
В Саратове на избирательном участке в химучилище выборы проходят в двух разных помещениях
Просмотров: 336
Версия для печати

Как сообщила в Саратовскому журналистскому центру «Выборы 2012» депутат Государственной думы от КПРФ Ольга Алимова, на 124 участке, который располагается в здании химучилища, выборы проходят в двух разных помещениях. При этом, урны для голосования расположены в одном из них, а выдача бюллетеней осуществляется в другом.

Кроме того, по словам Алимовой, на 173 участке в 8 корпусе СГУ есть подозрение на "карусель".  

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (41)
4 марта 2012, 11:50

только что голосовал на 124-м там народу почти нет, какая карусель, Вы о чем, товарищи?

ответить
4 марта 2012, 11:55

учитесь читать, знающие вы наши. как научитесь - перечитайте еще раз, законспектируйте и попытайтесь понять смысл

ответить
4 марта 2012, 12:03

Председатель доцент СГУ. В составе комиссии паспортистка района некая Хрусталёва и  некая Бабкина. Карусель хотели организовать ещё на прошлых выборах. Теперь коссович выделил  нужного председателя. Есть информация, что якобы планируют работу по адресам на урнах с целью приписки до150 проголосовавших. Предварительно по домам были уточнены списки людей, которые находятся за границей или только зарегистрированы, но не проживают. ПОЗОР СГУ! Навблюдатели, в паспортах тех, кто пойдёт на карусель на ллисте с  местом прописки будет условный сигнал карандашом. Если будет карусель, то списки избирателей  у отдельных членов комиссии не будут прошиты. Косович, у нас есть списки тех, кого хотят вписать как проголосовавших! Кроме квашнёвой сейчас проверяют и других "представителей партий", выдвинутых  с подсказки твоего советника.

ответить
4 марта 2012, 12:50

Кстати о Карусели, там сейчас говорят скидки на обувь не слышали? А то у меня сестра собиралась.

ответить
4 марта 2012, 12:55

да да! в Карусели невиданные распродажи. я как раз туда собралась.

ответить
4 марта 2012, 12:57

позор вам!за то что вместо того,что бы отдыхать в выходные, сидите и пишете всякую хрень в интернете1ненормальные вы люди!был я там недавно, ничего такого и нет!

ответить
4 марта 2012, 12:58
писал:
4 марта 2012, 12:50

Кстати о Карусели, там сейчас говорят скидки на обувь не слышали? А то у меня сестра собиралась.

ооо)скидки в карусели))а я наклейки там собираю))может поможете?)

ответить
4 марта 2012, 12:58
В рогомаге против друвара в кого играть? Если начинаем через друля он кайтит постоянно, а вар рога хармстрингами ловит, а маг не одного фулл каста всадить не может
ответить
4 марта 2012, 12:58

зайки))) вы прелестны в своей тупости))) пишите, пишите, добавляйте кликов

ответить
4 марта 2012, 13:04
писал:
4 марта 2012, 12:03

Председатель доцент СГУ. В составе комиссии паспортистка района некая Хрусталёва и  некая Бабкина. Карусель хотели организовать ещё на прошлых выборах. Теперь коссович выделил  нужного председателя. Есть информация, что якобы планируют работу по адресам на урнах с целью приписки до150 проголосовавших. Предварительно по домам были уточнены списки людей, которые находятся за границей или только зарегистрированы, но не проживают. ПОЗОР СГУ! Навблюдатели, в паспортах тех, кто пойдёт на карусель на ллисте с  местом прописки будет условный сигнал карандашом. Если будет карусель, то списки избирателей  у отдельных членов комиссии не будут прошиты. Косович, у нас есть списки тех, кого хотят вписать как проголосовавших! Кроме квашнёвой сейчас проверяют и других "представителей партий", выдвинутых  с подсказки твоего советника.

придурок!НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ,ИДИ ПОСПИ В ВОСКРЕСЕНИЕ!

ответить
4 марта 2012, 13:07
писал:
4 марта 2012, 12:58

зайки))) вы прелестны в своей тупости))) пишите, пишите, добавляйте кликов

ооо)как мило)

ответить
4 марта 2012, 13:09

когда на улице уже наступит весна???скажите мне пожалуйста?

ответить
4 марта 2012, 13:10
писал:
4 марта 2012, 11:50

только что голосовал на 124-м там народу почти нет, какая карусель, Вы о чем, товарищи?

полностью согласен!

ответить
4 марта 2012, 13:12

на улице погода просто чудо снег солнешко ))))хоть в снежки играть идти))

некто не хочет кстате помграть?

ответить
4 марта 2012, 13:15

да да! в Карусели невиданные распродажи. я как раз туда собралась.

ответить
4 марта 2012, 13:17

я хочу!!! скорей пойдем!!! а то снег скоро растает.

я бы еще с горки покаталась бы))))

ответить
4 марта 2012, 13:19

а может на каток)))))))))))

ответить
4 марта 2012, 13:20

на улице погода просто чудо снег солнешко ))))хоть в снежки играть идти))

некто не хочет кстате помграть?

ответить
4 марта 2012, 13:21
писал:
4 марта 2012, 13:19

а может на каток)))))))))))

отличная идея )))ребят хватит спорить пошли на каток)

ответить
4 марта 2012, 13:24
писал:
4 марта 2012, 13:19

а может на каток)))))))))))

отличная идея )))ребят хватит спорить пошли на каток)

ответить
4 марта 2012, 13:37

дибилы! пошли нах отсюда! пендосы гребаннные! идите на каток и самосожжитсь там, ебанаш...ки!

ответить
4 марта 2012, 13:42
писал:
4 марта 2012, 13:37

дибилы! пошли нах отсюда! пендосы гребаннные! идите на каток и самосожжитсь там, ебанаш...ки!

Судя по тексту, ты не далеко от дебилов ушел! Будь сдержаннее товарищ! Люди важные темы здесь обсуждают. Да прибудет с тобой сила. 

ответить
4 марта 2012, 13:47
писал:
4 марта 2012, 13:19

а может на каток)))))))))))

отличная идея )))ребят хватит спорить пошли на каток)

ответить
4 марта 2012, 13:47

и ты иди нах

ответить
4 марта 2012, 13:47

все пендосы - нах нах нах

ответить
4 марта 2012, 13:50

батюшки святы... молодым троллям из пупырловки разрешили писать на вражеском сайте! радости полные штаны у ребят

ответить
4 марта 2012, 13:51
писал:
4 марта 2012, 13:37

дибилы! пошли нах отсюда! пендосы гребаннные! идите на каток и самосожжитсь там, ебанаш...ки!

какой дурной тон))тебя мам не учила что нельзя так ругаться)))

иииии вообще она знает что ты такую гадость пишешь!!!!

так что быстрей закрой страничку покак мама не увидела и атата не сделала ))лудше иди веши в школу собирай дневник не забуть положить)))

ответить
4 марта 2012, 13:52
писал:
4 марта 2012, 13:47

все пендосы - нах нах нах

Кто гадости людям говорит, умрет рано!

ответить
4 марта 2012, 13:52

заткнись, тупой младенец без мозга. иди на каток к остальным дибилам, таким же как ты

ответить
4 марта 2012, 13:54
писал:
4 марта 2012, 13:47

все пендосы - нах нах нах

писал:
4 марта 2012, 13:52

Кто гадости людям говорит, умрет рано!

тогда пора мерки снимать. спеши!

ответить
4 марта 2012, 13:57

Коньки мускулы и дух укрепят твой. еще снежки люблю я!

ответить
4 марта 2012, 14:03

Йода прав))) я вот 10 лет на коньках!!! такой красавчик)))))))))))

ответить
4 марта 2012, 14:04

просто добавь воды.......................................................

ответить
4 марта 2012, 14:05

Бывает, проснешься как птица, Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, Но к завтраку это проходит.

ответить
4 марта 2012, 14:08
писал:
4 марта 2012, 13:52

заткнись, тупой младенец без мозга. иди на каток к остальным дибилам, таким же как ты

судя по тому что ты написал )))твой IQ максимум 30))иди почитай книги лудше оскарблять людей)

может даже IQ выростит)

ответить
4 марта 2012, 14:10

выростит, выростит, конечно)) кстати, могу подарить учебник по русскому, чтоб партию не позорил))

ответить
4 марта 2012, 14:10

палевный ты чувак или чувиха, тебя по всему сайту легко отследить, где коменты по или три подряд правда дубликаты тут потом удаляют) так ето значит точно ты!!! )))

ответить
4 марта 2012, 14:14
писал:

а самым смелым и остроумным пендосам дают премии! старайся, зайка тупенький, тока русский подучи

ответить
4 марта 2012, 14:24

учитесь русский мля (с) а то васенька с дениской сделают вам атата

ответить
4 марта 2012, 14:51

давайте жить дружно!!! все равно я лючше всех)) у меня пушистый хвост!

ответить
4 марта 2012, 15:27
писал:
писал:
4 марта 2012, 14:14

а самым смелым и остроумным пендосам дают премии! старайся, зайка тупенький, тока русский подучи

так сколько тебе дали?

PS: наверное, по .опе

ответить