История с дубликатами книг избирателей на участке № 41 получила продолжение
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.03.2012 | 15:51
История с дубликатами книг избирателей на участке № 41 получила продолжение
Просмотров: 261
Версия для печати

Григорий Гришин, наблюдатель от партии "Справедливая Россия", находится в УИК школы № 41. напомним, ранее сообщалось о том, что на избирательном участке № 183 в этом здании были замечены дубликаты книг избирателей. По словам Гришина, дублирующий экземпляр книги был изъят. 

Член УИК с правом решающего голоса Елена Кучина даёт противоположную информацию, согласно которой книги уничтожены не были, и наблюдатели вместе с  другими членами УИК пытаются сейчас зарегистрировать нарушение.

Аналогичное нарушение было обнаружено на соседнем 184 участке. Однако там оформить его не удалось: по словам наблюдателей, член УИК, у которой были копии книг, выбежала с ними из здания участка.

На участке № 192 в лицее № 62, по сообщению наблюдателей, было замечено большое количество людей, голосующих по открепительным удостоверениям. Книги списков избирателей также не прошиты и не пронумерованы. Наблюдатель, сообщивший о нарушении, был удален с участка.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
4 марта 2012, 15:56

Ищите то же самое на 173 в 8 корпусе СГУ!

ответить
4 марта 2012, 16:06

Только что с 173 избирательного участка. все прекрасно прошло. никаких нарушений не заметил. все очень доброжелательные.

ответить
4 марта 2012, 16:11

Как надоели эти смешные люди, которые пытаются сорвать выборы..займитесь своими делами!!

ответить
4 марта 2012, 16:14
писал:
4 марта 2012, 16:11

Как надоели эти смешные люди, которые пытаются сорвать выборы..займитесь своими делами!!

Согласна! надоели придумывать сказки.

ответить
4 марта 2012, 16:39

Только что с 173 избирательного участка. все прекрасно прошло. никаких нарушений не заметил. все очень доброжелательные.

ответить
4 марта 2012, 16:42

Иван Фёдорович! Ты что второй раз проголосовал? В карусели? Ты ж уже писал о своих впечатлениях выше?

ответить
4 марта 2012, 17:03

скажите, а с открепительным я могу голосовать на любом участке?

ответить
4 марта 2012, 17:07

И зачем с такими мозгами брать открепительный?

ответить
4 марта 2012, 17:08
писал:
4 марта 2012, 17:03

скажите, а с открепительным я могу голосовать на любом участке?

конечно на любом. а что ж вы ждете? скорей голосовать

ответить
4 марта 2012, 17:10
Товарищи!вы тупицы тут все!несете кромешную дурь!уйдите отсюда!а то уже блевать хочется от вас!беееее
ответить
4 марта 2012, 17:12

а я вот покушать сел и меня реально рвет от вашеих разговоров прям на клаву, правильно сказал "единственный нормальный человек", свалите все отсюда!=)хе-хе)

ответить
4 марта 2012, 17:13

да,да!полностью согласна!хочу погулять=)

ответить
4 марта 2012, 17:16

все валим отсюда, скорее гулять да да да  

ответить
4 марта 2012, 17:21

да,да!полностью согласна!хочу погулять=)

ответить
4 марта 2012, 17:21

Прально, млодотролли, встали и пошли вон! Это не ваш сайт, ваш - голубой!

ответить
4 марта 2012, 17:23
писал:
4 марта 2012, 17:03

скажите, а с открепительным я могу голосовать на любом участке?

писал:
4 марта 2012, 17:08

конечно на любом. а что ж вы ждете? скорей голосовать

Так у него открепительных много, с утра голосует

ответить
4 марта 2012, 17:23

дебилка!куда ты пойдешь гулять?!на улице же холодно!надо в кафешку завалиться,как я!да,да,да!где вай-фай бесплатный!

ответить
4 марта 2012, 17:26

карусель..карусель - это радость для нас, это сказки,песни и веселье!)трам-пам-пам)

вспомнилось что-то))

ответить
4 марта 2012, 17:27

После выборов, надо опубликовать списки всех особо отличившихся директоров школ, председателей УИКов. Им ведь не только на работе, им с людьми жить, пусть все знают, цену их совести. И учителя, и ученики и соседи.

ответить
4 марта 2012, 17:30

Карусель, карусель, Посади меня в кисель! Так приятно в киселе, Как у дедушки в селе: Никто не ругается, Никто не ворчит, Щи в кастрюльке варятся, Яичница скворчит. Карусель, карусель, Унеси меня в апрель, Чтоб сосулькой с высоты Звонко шлепнуться в кусты, Лужицей-бездельницей На асфальт залечь И в прохожих целиться От пяток и до плеч! На тебя, карусель, Кто где хочет, там и сел: Я - у папы на руках И летаю в облаках. Мне не надо курточку - Я не простужусь! Дайте на минуточку Слетаю и вернусь! Карусель, карусель, Карусельщик облысел. Но, как лысина, чисты Его детские мечты. Песня карусельная Кончилась, друзья. Отдыхай, бесцельная Фантазия моя!

ответить
4 марта 2012, 18:04

А как в 67 школе ?

ответить